Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техника для работы и отдыха по лучшим ценам.

Участников: 3

Перейти вниз

Техника для работы и отдыха по лучшим ценам. Empty Техника для работы и отдыха по лучшим ценам.

Сообщение  vladin Пн Авг 15, 2016 3:26 pm

Уважаемые господа!

Не секрет, что сейчас покупка любого девайса, особенно компьютерной техники, сопряжена с довольно ощутимыми тратами. Интернет-магазин planshet24 com ua поможет Вам выбрать и приобрести гаджет по привлекательной цене, ведь мы напрямую работаем с крупными оптовыми поставщиками и стараемся, чтобы никто не ушел с нашего сайта без покупки. Планшеты, ноутбуки, компьютеры – все это у нас стоит столько, что Вы будете очень удивлены и обрадованы, что есть еще место в интернете, где можно недорого купить себе новый девайс.

На всю технику распространяется заводская гарантия. Кроме того, если Вы не довольны покупкой, то ее можно вернуть и забрать деньги в установленный законодательством срок. Заходите к нам в магазин planshet24 com ua и покупайте новинки техники по очень приятным ценам!

vladin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника для работы и отдыха по лучшим ценам. Empty Re: Техника для работы и отдыха по лучшим ценам.

Сообщение  marika77 Пн Окт 09, 2017 10:52 am

Не знаю, не знаю… По-моему в РФ дешевле и качественные компы и ноуты. И там и там бываю, потому знаю о чём говор. Недавно купил себе ультратонкий ноут в московском кибер-маркете. Стоит - очень дорого. А вот в украинских магазинах такого даже не видел. Более слабые стоили раза в полтора дороже.

marika77

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника для работы и отдыха по лучшим ценам. Empty Re: Техника для работы и отдыха по лучшим ценам.

Сообщение  morz Пн Окт 09, 2017 10:54 am

А что это за магазин такой вы нашли? Я конечно там не бываю, но что-то не верится. Там вроде всё дешевле чем у нас.

morz

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника для работы и отдыха по лучшим ценам. Empty Re: Техника для работы и отдыха по лучшим ценам.

Сообщение  marika77 Пн Окт 09, 2017 10:55 am

Ну такие у меня впечатления. Покупал в Hyperpc - https://hyperpc.ru/notebook/slim-gaming/asus-rog-gl502vm - ноут конечно бесподобный. Если надумаете брать компьютерную технику, более выгодные цены вряд ли где-то найдёте.

marika77

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения