Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что у этих людей творится в голове???))

Участников: 5

Перейти вниз

Что у этих людей творится в голове???)) Empty Что у этих людей творится в голове???))

Сообщение  kot Вс Авг 18, 2013 7:37 pm

Кажется, уже все возможные сайты облетела шокирующая во всех смыслах новость об американце, пытавшимся…изнасиловать лошадь. Да-да, именно лошадь.

У вас,наверняка, возник вопрос «зачем?», но, к счастью, он так и останется без ответа.. . потому что таких неуравновешенных и странных людей, как в США, вы мало где встретите.
Так что же все-таки творится у этих людей в голове? После ТАКОГО я хочу жить только в России. Не очень-то хочется оказаться соседкой вот такого ненормального. Да и вообще  давно всем советую возвращаться обратно в Россию из Америки.

kot

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у этих людей творится в голове???)) Empty Re: Что у этих людей творится в голове???))

Сообщение  Нарышкин Вт Авг 20, 2013 2:14 pm


Янки заразились демократией и теперь она же их и губит!! Пффф, Америка такая отстойная страна.

Нарышкин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у этих людей творится в голове???)) Empty Re: Что у этих людей творится в голове???))

Сообщение  Dinar Ср Авг 21, 2013 10:20 am

В себе надо патриотическую идею воспитать, " Хочу жить только в России" и тогда боятся нечего будет.

Dinar

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у этих людей творится в голове???)) Empty Re: Что у этих людей творится в голове???))

Сообщение  Больной Ср Авг 21, 2013 12:21 pm

Это самое безобидное. Сегодня опять стреляли в американской школе. В Америке жить страшно. Хочу жить только в России, здесь нет столько умалишенных на каждом шагу Sad 

Больной

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у этих людей творится в голове???)) Empty Re: Что у этих людей творится в голове???))

Сообщение  Forsaken Ср Авг 21, 2013 2:07 pm

вы прогуглите побольше и найдете столько интересного , и мнение о том что Америка отстой возведется в куб....

Forsaken

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения