Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой должна быть мотивация для занятий спортом?

Перейти вниз

Какой должна быть мотивация для занятий спортом? Empty Какой должна быть мотивация для занятий спортом?

Сообщение  loveis в Пн Май 15, 2017 10:12 am

Какой должна быть мотивация для занятий спортом?

loveis

Дата регистрации : 2017-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть мотивация для занятий спортом? Empty Re: Какой должна быть мотивация для занятий спортом?

Сообщение  Lokf в Пн Апр 08, 2019 1:28 pm

Только такая)))

Lokf

Дата регистрации : 2019-04-08

Какой должна быть мотивация для занятий спортом? Empty Re: Какой должна быть мотивация для занятий спортом?

Сообщение  sarge в Ср Мар 25, 2020 7:40 am

Несколько месяцев назад начал заниматься спортом и могу сказать, что это было моим лучшим решением! А мотивирует меня многое - успехи и достижения известных спортсменов, желание добиться определённых результатов, соперничество с другой командой!

sarge

Дата регистрации : 2019-12-26

Сообщение  Ruslan100588 в Ср Мар 25, 2020 7:43 am

sarge пишет:Несколько месяцев назад начал заниматься спортом и могу сказать, что это было моим лучшим решением! А мотивирует меня многое - успехи и достижения известных спортсменов, желание добиться определённых результатов, соперничество с другой командой!

А каким видом спорта вы начали заниматься, если не секрет? Я тоже сейчас раздумываю над тем, чтобы записаться в какую-нибудь секцию.

Ruslan100588

Дата регистрации : 2020-03-25

Сообщение  sarge в Ср Мар 25, 2020 7:51 am

Ruslan100588 пишет:А каким видом спорта вы начали заниматься, если не секрет? Я тоже сейчас раздумываю над тем, чтобы записаться в какую-нибудь секцию.

Я начал заниматься хоккеем. Раньше только по телевизору любил смотреть хоккейные матчи, а потом решил, что и сам могу научиться кататься на коньках и попробовать себя в этом виде спорта. Здесь главное - поставить себе цель и идти к ней, несмотря ни на что. В итоге сейчас на коньках я уже стою достаточно уверенно, но для хоккеиста важны ещё такие составляющие, как выносливость, скорость и идеальная техника. Поэтому регулярно я хожу на подкатки, это такие дополнительные тренировки, во время которых мы совершенствуем навыки. Оттачиваем мастерство, так сказать)

sarge

Дата регистрации : 2019-12-26

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: