Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу открыть магазин по доставке товаров из США

Перейти вниз

Хочу открыть магазин по доставке товаров из США Empty Хочу открыть магазин по доставке товаров из США

Сообщение  marika77 в Пн Дек 25, 2017 3:00 pm

Хочу открыть магазин по доставке товаров из США. Правда, не знаю как общаться с иностранцами. Как этот процесс наладить. Нанимать в штат англоязычных сотрудников?

marika77

Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть магазин по доставке товаров из США Empty Re: Хочу открыть магазин по доставке товаров из США

Сообщение  Smith749 в Пн Дек 25, 2017 3:02 pm

Можно так. А можно и переводчика нанимать в бюро переводов. Мы, например, в Транслинк заказываем - t-link.ru/services/ustniy-perevod/ , очень удобно и недорого.

Smith749
Гость

Хочу открыть магазин по доставке товаров из США Empty Re: Хочу открыть магазин по доставке товаров из США

Сообщение  marika77 в Пн Дек 25, 2017 3:03 pm

Да, тоже хороший вариант, не подумал. Спасибо за совет.

marika77

Дата регистрации : 2017-03-13

Сообщение  kokos в Ср Мар 21, 2018 3:56 pm

Скажите, а в частном порядке можно через вас оформить заказ из Америки? Интересует несколько помад MAC (https://glamlipstick.com/mac-lipstick-best-seller-shades-swatches.html) напишите в лс, пожалуйста.
kokos
kokos

Дата регистрации : 2017-06-13

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения