Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Штаб Навального пилит бюджет на дискредитацию выборов

Перейти вниз

Штаб Навального пилит бюджет на дискредитацию выборов Empty Штаб Навального пилит бюджет на дискредитацию выборов

Сообщение  LelinIvan Пт Мар 16, 2018 6:07 pm

Горе-оппозиционеру Алексею Навальному, уже неоднократно замеченному в организации различных провокаций, всё не сидится на месте. На этот раз одному из очевидцев удалось заснять происходящее в штабе Навального – на видеоролике видно (и, хоть и не очень хорошо, но слышно), как активисты обсуждают, каким образом стоит разделить бюджет организации на формирование фэйков и вбросов.



В планах Навального – организация вбросов бюллетеней за Владимира Путина с целью дискредитировать выборы, а так же запугивание избирателей и искусственное создание очередей.  Помимо этого, навальнята готовят огромное количество фэйковых изображений – в различных чатах они имитируют переписки людей из государственных заведений, различных ВУЗов, ПТУ и т.д., в которых говорится, что никто не хочет идти на выборы. Вот один из примеров сфабрикованных Навальным переписок:

Штаб Навального пилит бюджет на дискредитацию выборов Photo_10
 
По сути (как понятно из видео), навальнята просто внаглую пилят бюджет, пуская его на очернение выборов, ухудшение репутации Владимира Путина, и создание фэйковых записей. И их «конвеер» работает почти круглосуточно. Согласитесь, такую бы целеустремленность да в благих бы целях! Но, увы, деятельность штаба Навального ограничивается только деструктивной направленностью.

В связи с этим, хотелось бы предупредить – уважаемые сограждане, будьте бдительны и осторожны, не поддавайтесь на ложь и провокации оппозиции. Выборы президента – наиважнейшее событие в жизни страны, и каждый ваш голос имеет значение.

LelinIvan

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения