Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каков он - реальный уровень жизни в России?

Участников: 3

Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  Оксана Пн Ноя 25, 2013 8:16 am

Как живут сегодня россияне? Решив это выяснить, ВЦИОМ провёл специальный опрос: у граждан России узнавали, как они оценивают уровень своего благополучия и уверены ли в своём будущем. Цифры показали, что людей, считающих свою ситуацию благоприятной, стало больше (с 37% до 42%). Большинство опрошенных уверенно строят планы на будущее (их 62%). Остальные данные можно посмотреть здесь - http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114605.

Что мы видим? Ситуация радует – если сравнивать с прошлым, то налицо улучшения экономической ситуации в стране. А это, в свою очередь, напрямую влияет на уверенность россиян в завтрашнем дне. Кроме того, вес России на международной арене постоянно растёт. К ней не просто прислушиваются, сегодня она определяет течение геополитических процессов. Так, благодаря Владимиру Путину, не началось военное вторжение США в Сирию, сейчас ведётся активная работа по урегулированию конфликта внутри страны. Улучшение ситуации с Ираном и мирный путь решения проблемы ядерного оружия – тоже заслуга России. Параллельно с этим мы наблюдаем преображения в российской армии.

Само собой разумеется, что всё это отражается на самоощущении россиян. Ещё 10-15 лет назад уверенности в будущем не было никакой, сейчас же всё иначе. Страна реально меняется к лучшему – это нельзя не признать. Да, у нас ещё есть определённые проблемы. Но они не замалчиваются, а активно решаются. Взять хотя бы новый миграционный закон или борьбу с коррупцией – процесс идёт и уже есть результаты.

Таким образом, Россия сделала огромный шаг вперёд – люди стали жить лучше, чувствовать себя увереннее. Теперь нужно лишь продолжать в том же духе, осознавая, что от каждого из нас тоже зависит будущее. Вы готовы?
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=21743

Оксана

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  olik31 Вт Ноя 26, 2013 7:14 am

Благодаря нашему президенту у России появились союзники и хотя бы те, чьи умы думают в том же русле, что и мы. Спасибо, Путин В.В.

olik31
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  Кот Василий Вт Ноя 26, 2013 9:52 am

Раньше, конечно, не было уверенности в завтрашнем дне. Но Путин исправил ситуацию и продолжает работать над развитием России. Россия уже занимает лидирующие позиции в мире, и это тоже позитивно отражается на качестве жизни населения России.

Кот Василий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  Кабзон Вт Ноя 26, 2013 10:02 am

Я так скажу, я как за Путина голосовал так и буду. Все почему? Потому что при нем за мои эти годы изменилось многое, и в лучшую сторону. Уровень жизни то населения вообще поправился в России тем более!

Кабзон
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  tutu Вт Ноя 26, 2013 10:09 am

Приведите хоть 1 пример обещания, которое не выполнил Путин? Таких нет

tutu
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  Кразимир Балаков Вт Ноя 26, 2013 10:34 am

Думаю, что не только россияне выражают признательность Путину, но и граждане ближневосточных стран Сирии и Ирана.

Кразимир Балаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  ElenV Вт Ноя 26, 2013 10:39 am

Немаловажен факт правления умного президента. Путин на данный момент делает всё для России и россиян.

ElenV
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  vikulyam Вт Ноя 26, 2013 12:14 pm

Конечно,многие скажут что мол полохо живет,но это такой бред.Сейчас у многих развязаны руки,можно саморазвиваться,у нас есть все,чтобы делатькарьеру и жить в достатке.А ноют только те,кто ничего не хочет делать.

vikulyam
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  Тимшин Вт Ноя 26, 2013 12:16 pm

Только представлю, если бы вся моя молодость прошла в 90-х, аж стремно становиться. Как хорошо, что я уже немного в другой России жил. Ведь по сути уровень жизни населения России вырос на столько, что сравнивать даже не приходится

Тимшин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  GearE3 Вт Ноя 26, 2013 2:17 pm

Ныть и выть намного легче, но признать факт, что на дворе не время лихих 90-х, а население уже может выехать за границу несколько раз за год говорит о том, что качество жизни улучшилось при Путине

GearE3

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  jillikys Вт Ноя 26, 2013 2:47 pm

Лично качество моей жизни и жизни моей семьи в России я оценивая на пять из пяти.))

jillikys

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  Corvet Вт Ноя 26, 2013 2:58 pm

Даль что Путин не мог стать Президентом сразу после распада СССР... тогда бы жизнь пошла иначе... и не было бы столько смертей!

Corvet
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  Sofia12 Вт Ноя 26, 2013 2:59 pm

Долгая работа была у Путина, и как показывают цифры - очень ценная для нашей страны!

Sofia12
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  Franco1 Вт Ноя 26, 2013 3:01 pm

Думаю, что сейчас даже скептикам очевидно, что Путин привнес для нашего населения очень многое... надеюсь и дальше он будет работать столь  эффективно!

Franco1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  порйзон Вт Ноя 26, 2013 3:12 pm

Путин делает все так, что народ верит в свою страну, а это позитивно сказывается на развитии всего государства. Кроме все прочего благодаря Путину в РФ сильнейший авторитет на международной арене.

порйзон
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  jeka Вт Ноя 26, 2013 5:01 pm

Путин очень мудро правит нашей страной и нас это устраивает! Он постоянно пытается исправить какие-то наши проблемы по мере возможностей и исправляет, я доволен что нашей страной правит такой человек!

jeka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каков он - реальный уровень жизни в России? Empty Re: Каков он - реальный уровень жизни в России?

Сообщение  polinafrolowwa Вт Ноя 26, 2013 5:09 pm

С каждым годом уровень жизни в России растет! Путин четко знает что и как делать для повышения  рейтинга страны!

polinafrolowwa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения