Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Участников: 3

Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  Pilla Вс Дек 30, 2018 12:20 pm

Девочки, меня положили с токсикозом в больницу. Первое, не могу я тут долго находится, иначе "корабли параходы" остановятся и бизнес пойдет под откос. Второе, назначили мне эссенциале, который не обследован на предмет безопасности для беременных и еще церукал, который вообще запрещен. Понятно, что еще глюкозку, сорбенты и тп. Но вот эти два препарата меня очень волнуют. Ну если написано в инструкции, что нельзя, зачем врачи на мне экспериментируют?
Pilla
Pilla

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  arishka Вс Дек 30, 2018 3:24 pm

А чего ты именно эти вопросы не задаешь своему лечащему врачу? Чем мы тут можем помочь? Знаю, что церукал назначают в патовых случаях, когда уже идет реальная опасность для плода. Ведь токсикоз это не просто так. Это повышенный ацетон, это спазмы желудка, а в следствии и тонус матки. Как вариант попробуй проконсультироваться с другим врачом, что он тебе скажет. А ты вообще как себя чувствуешь?
arishka
arishka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  Pilla Вс Дек 30, 2018 7:32 pm

Честно, ужасно просто. Пелена перед глазами, тошнит постоянно, слабость жуткая, спать только хочется и больше ничего
Pilla
Pilla

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  arishka Пн Дек 31, 2018 7:30 am

Ну и чему ты тогда удивляешься. У тебя сильнейший токсикоз, это стандартное лечение в наших больницах.
arishka
arishka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  Fasta Ср Янв 02, 2019 7:48 am

А тебе прегинор не назначали? Сестренку мою вытянул из стационара, мы удивились, как так у нее всего за недельку закончился токсик.
Fasta
Fasta

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  Pilla Чт Янв 03, 2019 4:38 am

Чего удивляться, если лекарство дали?
Pilla
Pilla

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  Fasta Чт Янв 03, 2019 9:29 am

Просто в России до недавнего времени вообще ничего не назначали конкретно от токса. Но он нам помог и я очень рада, что сестренке его назначили.
Fasta
Fasta

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  arishka Пт Янв 04, 2019 7:12 am

А за счет чего он так помогает?
arishka
arishka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  Fasta Пт Янв 04, 2019 11:30 am

Состав там полностью натуральный - какой-то очень насыщенный экстракт имбиря, Витамин В6 и магний. Они действуют как-то в комплексе и тошнота отступает. Точнее описать не могу, увы не биолог. Это наша мама - фармацевт лучше растолкует.
Fasta
Fasta

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек! Empty Re: Токсикоз - нужна помощь опытных мамочек!

Сообщение  Pilla Пт Янв 04, 2019 2:29 pm

Ну раз мама фармацевт взяла этот препарат своему ребенку, значит состав там должен быть хороший. Она то в этом явно должна разбираться
Pilla
Pilla

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения