Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить недвижимость в Салониках

Перейти вниз

Купить недвижимость в Салониках Empty Купить недвижимость в Салониках

Сообщение  KreysaEV в Пт Янв 18, 2019 5:36 am

Кто может посоветовать нормальную компанию в которой можно приобрести себе недвижимость на территории Салоник(Греция). Желательно чтобы компания предоставляла адекватные цены на недвижимость и брала минимальный % за свои услуги. А то самостоятельно у меня к сожалению не получается найти не одну подходящую компанию. Буду крайне благодарна за любую помощь!!

KreysaEV

Дата регистрации : 2019-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить недвижимость в Салониках Empty Re: Купить недвижимость в Салониках

Сообщение  Ianra в Пт Янв 18, 2019 5:36 am

KreysaEV пишет:Кто может посоветовать нормальную компанию в которой можно приобрести себе недвижимость на территории Салоник(Греция). Желательно чтобы компания предоставляла адекватные цены на недвижимость и брала минимальный % за свои услуги. А то самостоятельно у меня к сожалению не получается найти не одну подходящую компанию. Буду крайне благодарна за любую помощь!!

Я вам так скажу, в наше время на рынке недвижимости на столько много компаний, что подобрать среди них та которая вам подойдёт очень сложно. Как правило каждая компания имеет свои преимущества по отношению к другим. Ну а в целом в данный момент купить недвижимость в Салониках вообще не сложно, тем более что у вас есть хоть какое-то представление о покупке недвижимости за рубежом. Что касательно % за услуги фирмы, то тут уже нужно смотреть так сказать "у капота". Потому что как правило компании на своих сайтах обозначают не актуальные цены!
Ianra
Ianra

Дата регистрации : 2018-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения