Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как избавится от клопов ?

Участников: 2

Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Как избавится от клопов ?

Сообщение  Серый Пн Фев 04, 2019 5:31 pm

Народ, совет нужен, как от клопов избавится. Вернее чем их можно вытравить ? Не знаю уж откуда они у нас появились, в новой квартире, но вот взялись откуда то. Дихлофос и мелки бесполезны оказались, жена еще какой-то порошок принесла, то тоже на долго не хватило, опять приползли.

Серый

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Re: Как избавится от клопов ?

Сообщение  Малика Пн Фев 04, 2019 11:08 pm

Ой, да это беда просто, мы несколько месяцев мучились, пока подруга Зондер не посоветовала. Заказала в интернете, алюминиевый флакончик на 100 мл, мне на квартиру хватило, экономно расходуется. А главное что действует сразу и надежно. Там, на сколько я поняла, три средства вместе собраны, и от взрослых клопов, и от личинок, и как защита от новых насекомых. Поэтому повторная обработка и не потребовалась. В общем то как обрызгала все три месяца назад, так и больше не видела клопов.

Малика

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Re: Как избавится от клопов ?

Сообщение  Серый Ср Мар 06, 2019 8:42 pm

Спасибо за ответ, но препарат этот найти не удалось. В итоге вызвали дезинсекторов. Последствия - неделю не могли избавится от запаха, а через две недели опять клопы появились...

Серый

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Re: Как избавится от клопов ?

Сообщение  Малика Вс Мар 10, 2019 11:35 am

К сожалению сейчас добросовестных специалистов найти не так то просто. Дешевые препараты, не всегда качественно обрабатывают. Вот и результат такой. Именно поэтому и решила сама купить профессиональное средство. Специально искала, заказывала Зондер на https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov. Как обрабатывать, как разбавлять, это все в инструкции написано, очень подробно, не запутаешься.

Малика

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения