Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трансфер в Салониках

Перейти вниз

Трансфер в Салониках Empty Трансфер в Салониках

Сообщение  KreysaEV в Сб Фев 23, 2019 3:43 pm

Я с недавнего времени занимаю очень уважаемую должность в нашей компании. Ну и отвечаю за все организационные моменты и поездки. Сейчас вот планируем лететь в Салоники для того чтобы заключить один договор с фирмой которая работает на их территории. Вроде как номер в гостинице мне уже удалось забронировать, осталось только найти фирму которая сможет нас встретить в аэропорту и доставить до этой гостиницы. Куда лучше всего обращаться друзья?

KreysaEV

Дата регистрации : 2019-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер в Салониках Empty Re: Трансфер в Салониках

Сообщение  Ianra в Пн Мар 04, 2019 8:15 am

KreysaEV пишет:Я с недавнего времени занимаю очень уважаемую должность в нашей компании. Ну и отвечаю за все организационные моменты и поездки. Сейчас вот планируем лететь в Салоники для того чтобы заключить один договор с фирмой которая работает на их территории. Вроде как  номер в гостинице мне уже удалось забронировать, осталось только найти фирму которая сможет нас встретить в аэропорту и доставить до этой гостиницы. Куда лучше всего обращаться друзья?

Будьте внимательны при заключении договоров с иностранными компаниями! У меня опыта в этой сфере если честно больше чем достаточно)! Наша компания уже просто не первый год работает с представителями Греции и Турции. Я лично в Салониках бывала уже раза три, и все эти разы по деловым вопросам)! Каждый раз компания мне оплачивала трансфер из аэропорта Салоник, потому как по приезду там просто не реально найти для себя такси в аэропорту. А так удобно, выходишь с самолёта и знаешь что тебе не придётся ждать 30 мин какое-то такси, которое и вовсе может потом не приехать! Так что заранее договоритесь и закажите себе трансфер.
Ianra
Ianra

Дата регистрации : 2018-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения