Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детские солнечные очки

Перейти вниз

Детские солнечные очки Empty Детские солнечные очки

Сообщение  Антон Чернобровкин Сб Мар 02, 2019 11:25 pm

Моя дочь хочет чтобы я ей купил очки от солнца потому как скоро же уже будет светить солнышко,вы мне могли бы подсказать где в Санкт Петербурге я могу купить ей хорошие очки ?

Антон Чернобровкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские солнечные очки Empty Re: Детские солнечные очки

Сообщение  Роман Васильев Вс Мар 03, 2019 2:00 am

Смотреть нужно в каких нибудь детских магазинах потому что вроде бы как в магазинах где просто продают очки не очень то и реально найти для детей очки я так думаю,либо же через интернет ищите.

Роман Васильев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские солнечные очки Empty Re: Детские солнечные очки

Сообщение  Сергей Мусанов Вс Мар 03, 2019 3:59 am

Все равно зачем деткам очки,это уже баловство я считаю,можно просто купить хорошую кепочку с козырьком нормальным и ничего страшного не будет,там уже конечно вы сами смотрите как лучше.

Сергей Мусанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские солнечные очки Empty Re: Детские солнечные очки

Сообщение  Александр Фетисов Вс Мар 03, 2019 6:25 am

Мне кажется что все дети любят очки и любят их носить потому что это же как бы по взрослому и они так любят носить их именно поэтому,мой сын просто также у меня очки просил и есть магазин где продаются Солнцезащитные очки MONOLOOK в нем вы сможете купить хорошие ребенку очки,вот сайт магазина monolook.ru выбор очень хороший и очки качественные.

Александр Фетисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения