Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хранение товара интернет магазина.

Участников: 2

Перейти вниз

Хранение товара интернет магазина. Empty Хранение товара интернет магазина.

Сообщение  Никита Моисеенко Пт Апр 05, 2019 9:38 pm

Я вот открываю свой интернет магазин и сейчас думаю сперва о том где я смогу хранить товар так что хотелось бы с кем нибудь посоветоваться,кто мог бы мне помочь советом как лучше мне поступить и где в Москве найти помещение ?

Никита Моисеенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хранение товара интернет магазина. Empty Re: Хранение товара интернет магазина.

Сообщение  Александр Магерчук Сб Апр 06, 2019 12:22 am

Для интернет магазина а тем более для начинающего я думаю что подойдет любое даже не большое помещение,вам просто главное найти сухое помещение и подумать о безопасности своего товара также.

Александр Магерчук
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хранение товара интернет магазина. Empty Re: Хранение товара интернет магазина.

Сообщение  Nogin Сб Апр 06, 2019 2:33 am

Вы для хранения можете то арендовать какой нибудь подходящий склад,сейчас не мало складов сдается в аренду так что есть из чего выбрать но я обратился в эту компанию https://www.safe-box.ru вы можете к ним обратиться и они как раз предоставляют услуги по аренде,цены у них очень хорошие и склады очень хорошие.

Nogin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранение товара интернет магазина. Empty Re: Хранение товара интернет магазина.

Сообщение  AnnaDiamova Чт Ноя 23, 2023 8:28 am

Для ИМ лучше брать VPS, что-то конкретное советовать не буду. Если поискать, то можно найти выгодные предложения (скидка новым клиентам, бесплатный ssl и прочее). А вот после запуска ИМ нужно мониторить, чтобы сайт всегда был в рабочем состоянии. Вот здесь Alexhost можно найти хостинг по неплохой цене.

AnnaDiamova

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения