Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не могу настроить zyxel keenetic для йоты.

Перейти вниз

Не могу настроить zyxel keenetic для йоты. Empty Не могу настроить zyxel keenetic для йоты.

Сообщение  Олег Доровских в Вт Апр 09, 2019 10:05 pm

Такая у меня проблема что я не могу настроить zyxel keenetic для своего телефона и мобильного оператора йота,как можно его настроить можете мне подсказать ?

Олег Доровских
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу настроить zyxel keenetic для йоты. Empty Re: Не могу настроить zyxel keenetic для йоты.

Сообщение  Артем Артюхов в Ср Апр 10, 2019 12:36 am

Звоните оператору и там вам смогут в телефонном режиме все подсказать и всем помочь,только так вы и сможете все настроить,еще как вариант конечно поискать информацию просто в сети.

Артем Артюхов
Гость

Не могу настроить zyxel keenetic для йоты. Empty Re: Не могу настроить zyxel keenetic для йоты.

Сообщение  Даниил Ермаков в Ср Апр 10, 2019 3:06 am

Сама по себе настройка я бы не сказал что такая сложная но естественно без совета как можно вам будет сделать yota и zyxel keenetic вам уж точно не обойтись,я также думал сперва обратиться к оператору но все нашел на данном портале 4gfaq.ru на нем есть вся необходимая информация по настройке так что вам не нужно оператору звонить.

Даниил Ермаков
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: