Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натяжной потолок

Участников: 4

Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Натяжной потолок

Сообщение  Радослав Костин Пт Июл 26, 2019 4:16 am

Много времени я потратил на выбор потолка в гостиную комнату,и уже определился с выбором,решил сделать натяжной потолок.Он сейчас популярный,и все мои друзья себе натяжной потолок сделали.Только можете мне посоветовать компанию которая занимается натяжными потолками и прочими вопросами связанные с этим в Ташкенте.

Радослав Костин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Василий Михайлов Пт Июл 26, 2019 6:43 am

Натяжные потолки и правда сейчас популярные,я например еще около двух лет назад сделал натяжные потолки у себя в квартире.Самое главное что они выглядят красиво,и их цена приемлемая.Нужно только чтобы специалисты его сделали,потому что много разных не приятных историй с натяжным потолком.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Гордей Быков Пт Июл 26, 2019 2:21 pm

В нашей квартире везде натяжные потолки,мы когда делали ремонт решили и потолки заменить и не нашли лучшего варианта как натяжные потолки.Обращались в надежную компанию spotolok.uz/ которая занимается продажей и установкой натяжного толка,видно что специалисты с опытом,остались довольны выбором.
Гордей Быков
Гордей Быков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-07-25
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Hodun Вт Фев 11, 2020 8:04 am

Вот и я тоже насмотрелся на то, как моим друзьям устанавливали натяжные потолки и наконец-то решился и себе такие заказать в компании Мир потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/. Замерщика мне совершенно бесплатно прислали, он приехал в удобное мне время и сделал все замеры. А потом я подписал договор с фиксированной ценой и через пару дней мне установили потолки в квартире.
Hodun
Hodun

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Алексей252 Вт Мар 17, 2020 5:56 am

Эта компания быстро и качественно работает, тесть у них заказывал. Очень хорошо.
Алексей252
Алексей252

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty натяжные потолке

Сообщение  камила Вт Авг 18, 2020 1:06 pm

Заказала вчера потолки в этой фирме, сегодня уже пришли и установили. Потолки установили по всей квартире: на кухне, в комнате, коридоре, туалете, ванной. Ребята приехали без опозданий, вовремя. Сделали всё качественно, быстро, отлично, и по очень дешёвой цене . Хорошая фирма https://скпотолок.рф/ все аккуратно.

камила

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения