Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оформление кредита

Участников: 2

Перейти вниз

Оформление кредита  Empty Оформление кредита

Сообщение  Василий Михайлов Ср Авг 28, 2019 2:02 pm

На данный момент мне задерживают зарплату на работе,и нужно где-то достать деньги,так как даже еды дома нету.Но проблема в том что у меня плохая кредитная история,не могли бы вы мне подсказать где можно оформить кредит с плохой кредитной историей?

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление кредита  Empty Re: Оформление кредита

Сообщение  Сергей Денисов Ср Авг 28, 2019 4:21 pm

На самом деле оформить кредит с плохой кредитной историей будет достаточно сложно,так как не все банки будут вам оформлять кредит.Но вполне реально найти какой-то банк,но нужно на поиски потратить не мало времени.

Сергей Денисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление кредита  Empty Re: Оформление кредита

Сообщение  Антон Петров Ср Авг 28, 2019 6:44 pm

В этом месяце мне тоже зарплату не выдавали,говорили что потом еще и премию за это дадут,но кушать же нужно.И у меня была тоже плохая кредитная история,и я воспользовался сайтом https://thabank.ru ,где и нашел банки где можно оформить и получить кредит с плохой кредитной историей.
Антон Петров
Антон Петров

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-07-22
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление кредита  Empty Re: Оформление кредита

Сообщение  Monstro Чт Сен 17, 2020 9:50 pm

Проще всего получить кредит под залог имущества, но это совершенно не обязательно, здесь https://kredit10.ru/kredit-pod-zalog/ есть множество предложений как с залогом, так и без него, главное чтобы у вас не было до этого кучи невыплаченных до сих пор кредитов.
Monstro
Monstro

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения