Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нижнее белье

Перейти вниз

Нижнее белье  Empty Нижнее белье

Сообщение  Иван Михайлов в Чт Сен 05, 2019 2:44 pm

Своей жене собираюсь подарить на день рождение нижнее белье,так как она мне когда-то говорила чтобы было бы не плохо купить новое.Не могли бы вы мне подсказать где можно выбрать красивое женское нижнее белье в городе Железнодорожный?

Иван Михайлов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье  Empty Re: Нижнее белье

Сообщение  Вова Жуков в Чт Сен 05, 2019 6:56 pm

Это хороший и нужный подарок,ведь женское нижнее белье лишним не бывает,для женщин конечно-же)Вообще магазинов нижнего белья полным полно,можете пойти в торговый центр,там женских магазинов уйма.

Вова Жуков
Гость

Сообщение  Вадим Жуков в Пт Сен 06, 2019 2:40 am

Не знал что лучше всего подарить жене на восьмое марта,посоветовался со своей знакомой.И она сказала что хорошим подарком было бы нижнее белье,и я заказал хорошего качества нижнее белье в этом интернет-магазине http://milavitsa.top ,широкий ассортимент выбора,есть что подобрать,разные типы,качество соответствует цене,жене такой подарок понравился.
Вадим Жуков
Вадим Жуков

Дата регистрации : 2019-08-24

Сообщение  LivingFine в Пн Сен 09, 2019 5:46 am

Иван Михайлов пишет:Своей жене собираюсь подарить на день рождение нижнее белье,так как она мне когда-то говорила чтобы было бы не плохо купить новое.Не могли бы вы мне подсказать где можно выбрать красивое женское нижнее белье в городе Железнодорожный?

Сейчас все можно через интернет заказать, лишь бы были известны параметры супруги: https://tovarika.ru/katalog/odezhda/zhenskaya-odezhda посмотрите у них на сайте. Там же можно уточнить у консультанта.
LivingFine
LivingFine

Дата регистрации : 2018-05-28

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения