Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто как планирует встречать будущий Новый год? Я обычно только в кругу семьи встречаю как всегда бывает

Перейти вниз

Кто как планирует встречать будущий Новый год? Я обычно только в кругу семьи встречаю как всегда бывает Empty Кто как планирует встречать будущий Новый год? Я обычно только в кругу семьи встречаю как всегда бывает

Сообщение  Хобит в Вс Сен 08, 2019 1:36 pm

Кто как планирует встречать будущий Новый год?
Я обычно только в кругу семьи встречаю как всегда бывает

Хобит

Дата регистрации : 2019-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как планирует встречать будущий Новый год? Я обычно только в кругу семьи встречаю как всегда бывает Empty Re: Кто как планирует встречать будущий Новый год? Я обычно только в кругу семьи встречаю как всегда бывает

Сообщение  Сара в Вс Сен 08, 2019 1:36 pm

Заранее всегда планируем свой отдых и праздники,в прошлый год уезжали отмечать на горы,там было очень весело и свежий воздух
а в ресторане мы тоже празднуем как позволяет бюджет семейный

Сара

Кто как планирует встречать будущий Новый год? Я обычно только в кругу семьи встречаю как всегда бывает Empty Re: Кто как планирует встречать будущий Новый год? Я обычно только в кругу семьи встречаю как всегда бывает

Сообщение  Витеек в Пн Сен 09, 2019 5:14 am

Конечно Новый год особенный праздник,готовиться нужно заранее,вот можете тут
http://newyearnight.ru/ посмотреть цены на проведение праздника в этом ресторане
Мы с женой тоже думаем туда пойти на будущий год да и место там красивое) Будто какое-то даже волшебное

Витеек

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения