Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тротуарная плитка

Участников: 2

Перейти вниз

Тротуарная плитка  Empty Тротуарная плитка

Сообщение  Павел Орлов Пн Сен 09, 2019 3:06 pm

У меня своя компания,и нам нужно на территории этой компании все обложить красивой,обязательно качественной тротуарной плиткой.Но где найти качественную плитку не знаю,ездить по магазинам не охота,так как время терять зря не хочу.Не подскажите где можно приобрести тротуарную плитку в Санкт-Петербурге?

Павел Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тротуарная плитка  Empty Re: Тротуарная плитка

Сообщение  Василий Михайлов Пн Сен 09, 2019 7:03 pm

Выбрать качественную тротуарную плитку сейчас увы не проблема,лучше всего покупать тротуарную плитку у производителя.Так как есть много производителей тротуарной плитки где можно приобрести по хорошей и хорошего качества,в интернете можно оформить заказ и вам доставят.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тротуарная плитка  Empty Re: Тротуарная плитка

Сообщение  Захар Левченко Вт Сен 10, 2019 2:33 am

Если честно,то я вообще не любитель что-то выбирать,а тем более куда-то ездить чтобы что-то приобрести.И когда нужна была тротуарная плитка,мы заказывали качественную плитку по хорошей цене в надежной компании https://artikospb.ru ,доставили плитку на в ранее обговоренные сроки.
Захар Левченко
Захар Левченко

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-23
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тротуарная плитка  Empty Re: Тротуарная плитка

Сообщение  IrynaKozak Пн Дек 30, 2019 9:44 pm

Рекомендую вам воспользоваться услугами профессионалов для укладки тротуарной плитки, которых вы можете найти в https://plytka.com.ua/ukladka-trotuarnoj-plitki-v-krivom-roge/

IrynaKozak

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения