Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женская одежда

Участников: 2

Перейти вниз

Женская одежда  Empty Женская одежда

Сообщение  Екатерина Тихоновна Пн Сен 09, 2019 4:16 pm

Не могу сказать что я худая,конечно у меня есть лишний вес,и я не знаю где найти одежду большого размера.Я переходил наверное десятки магазинов женских магазинов,но ничего не нашла.Не подскажите где можно приобрести качественную женскую одежду большого размера в Москве?

Екатерина Тихоновна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская одежда  Empty Re: Женская одежда

Сообщение  Олег Фролов Пн Сен 09, 2019 7:39 pm

Если сложно найти ваш подходящий размер,то можно просто заказать в ателье пошив одежды на заказ.И вам опытные специалисты пошьют одежду,моя сестра,которая так сказать тоже имеет лишний вес,делает.Но увы я не знаю какое именно ателье она обращается,так бы подсказал.

Олег Фролов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская одежда  Empty Re: Женская одежда

Сообщение  Захар Левченко Вт Сен 10, 2019 3:15 am

То чувство когда тебе приходится выбирать одежду для своей жены,а она у меня еще и никак не может похудеть.И ей приходится выбирать одежду большого размера,если что заказываем одежду для жены в этом интернет-магазине https://www.sudarushka-shop.ru/ ,хороший ассортимент выбора,и быстрая доставка,жена может еще что-то подобрать самостоятельно.
Захар Левченко
Захар Левченко

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-23
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская одежда  Empty Re: Женская одежда

Сообщение  Hafanana Ср Сен 11, 2019 12:45 pm

Здравствуйте Екатерина, я прекрасно вас понимаю и сама столкнулась с подобной проблемой. Долго искала в просторах интернета одежду больших размеров и мне посчастливилось отыскать интернет магазин DARANI
Там представлены зимние и демисезонные варианты, разных моделек, по размера не переживайте, можно подобрать себе до 10 XXL!!!

Hafanana

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения