Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечения катаракты

Перейти вниз

Лечения катаракты Empty Лечения катаракты

Сообщение  Тарас Зуев Вт Сен 10, 2019 5:31 pm

Уже очень долго меня мучает заболевание катаракты,я несколько разных способов перепробовал,но увы ничего не получается.Не могли бы вы мне подсказать какие еще есть рабочие способы лечения катаракты,так как у меня ничего не получается.

Тарас Зуев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечения катаракты Empty Re: Лечения катаракты

Сообщение  Богдан Николаев Вт Сен 10, 2019 7:55 pm

Лечение катаракты бывает разное,и чтобы вылечить нужно найти правильное и рабочее лечение.Есть много статьей на эту тему,и не думаю что будет проблемой найти рабочий способ лечения,конечно есть много полного бреда,которым катаракту вылечить не получится,нужно искать и пытаться,по другому увы никак.

Богдан Николаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечения катаракты Empty Re: Лечения катаракты

Сообщение  Вячеслав Воробьёв Ср Сен 11, 2019 5:00 am

Меня некоторое время тоже мучила катаракта,я просто десятки способов пробовал,но ничего не получалось.До того момента пока я не нашел статью https://zen.yandex.ru/media/excimer/drevnie-posoby-lecheniia-katarakty-moloko-uksus-vino-5d76s629274f1bc00ad79c319 ,где прочитал еще древенский способ лечения катаракты,я сначала не поверил что такое возможно,еще прочитал,и увидел много отзывов что получилось,сам попробовал,и на мое удивление я вылечил катаракту!
Вячеслав Воробьёв
Вячеслав Воробьёв

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-08-21
Возраст : 28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения