Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт телефона

Перейти вниз

Ремонт телефона  Empty Ремонт телефона

Сообщение  Руслан Комаров Чт Сен 12, 2019 3:58 pm

Так вышло что я умудрился утопить свой смартфон Samsung,я поставил кофе на стол,возле него был телефон,и случайно задел локтем чашку,и кофе на телефон.Теперь он не включается,не могли бы подсказать сервисный центр где занимаются ремонтом телефонов Samsung в Киеве?

Руслан Комаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт телефона  Empty Re: Ремонт телефона

Сообщение  Тарас Веселов Чт Сен 12, 2019 7:32 pm

Сервисных центров которые предоставляют ремонт телефонов более чем достаточно,и для того чтобы выбрать хороший сервисный центр нужно постараться.Можете поспрашивать у своих друзей,где они ремонтируют свои телефоны при надобности,они вам уж точно плохого не подскажут.

Тарас Веселов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт телефона  Empty Re: Ремонт телефона

Сообщение  Вадим Жуков Пт Сен 13, 2019 3:26 am

Под месяц назад я сломал свой телефон,тоже кстати Samsung,он у меня выпал из кармана и сильно ударился,и из-за этого перестал включатся.Я обратился в сервисный центр https://www.mobilie.com.ua ,где хорошие мастера выполнили ремонт телефона,все работает как надо.
Вадим Жуков
Вадим Жуков

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт телефона  Empty айфон

Сообщение  Анютка Чт Дек 26, 2019 10:34 am

Ремонт телефона

А мне ещё обиднее, вчера нечаянно свой Айфон X уронила в воду. Ночь сушила, думала, что заработает, но нифига... Так обидно конечно(((

Анютка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения