Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости из Украины

Перейти вниз

Новости из Украины Empty Новости из Украины

Сообщение  cherep Вт Янв 21, 2014 2:13 pm

Новости из Украины
Украина пытается решить свои вопросы максимально эффективно. Никому не нужен подобный кровавый хаос как там, но остановить эти процессы уже очень тяжело. Время упущено. Требования оппозиции растут с каждым днем и все больше напоминают просто призывы к революции.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев займется, по поручению президента Виктора Януковича, созданием рабочей группы по урегулированию политического кризиса в стране. Это необходимо для того, чтобы локализовать конфликт и избежать дальнейшей его эскалации. Чтобы избежать повторения подобных ситуаций, как ,например, в воскресенье, когда стотысячный митинг перерос в массовые беспорядки, с поджогом транспорта милиции и автобусов. К слову говоря, в этом митинге пострадало немало милиционеров, 40 их них даже пришлось госпитализировать. http://vz.ru/news/2014/1/20/668597.html

Страшно то,  что проевропейская оппозиция все усерднее отрабатывает деньг и выполняет поставленные перед ними задачи, не считаясь ни со средствами, ни с людьми. Борьба за власть для них превыше любых других ценностей и действий.  Они обманывают граждан Украины, обещая им светлое будущее в союзе с ЕС. При этом, никто не говорит о том, что этот союз приведет к краху экономической системы Украины.  

Янукович, наконец, понял, что беспорядки не утихнут сами собой, и создал группу для урегулирования конфликта. Конечно, важно отметить, что время потеряно, и что сейчас уже будет очень тяжело сделать что-то существенное, но пусть лучше так, чем пустить все на самотек и ждать, когда страна погрязнет в хаосе и гражданских волнениях.

cherep

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости из Украины Empty Re: Новости из Украины

Сообщение  петрович Ср Янв 22, 2014 10:05 am

Новости с Украины не утешающие, митингующие уже перешли в открытое противостояние с силовиками, притом с применением силы. Ладно хоть до Януковича дошло, что с этим надо что то делать.

петрович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости из Украины Empty Re: Новости из Украины

Сообщение  Ignat Ср Янв 22, 2014 2:30 pm

Украина ЕС правильно не далась. И правильно, что Янукович озадачился наконец вопросом контроля этих бесчинствующих хулиганов. Оппозиции, то есть.

Ignat
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости из Украины Empty Re: Новости из Украины

Сообщение  Яру Ср Янв 22, 2014 2:57 pm

Надо бы разогнать все эти демонстрации, пока не началось как в Сирии. Ведь понятно, что оппозиция на Украине только во власть рвется, никаких других целей нет.

Яру
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения