Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натяжной потолок

+2
Ksutka
Вадим Жуков
Участников: 6

Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Натяжной потолок

Сообщение  Виталий Блинов Чт Сен 26, 2019 7:06 am

Наконец-то я приобрел собственную квартиру,сейчас полным ходом идет ремонт.И нужно выбрать хорошие натяжные потолки,мне понравились матовые натяжные потолки,не подскажите где такие можно приобрести в Санкт-Петербурге?

Виталий Блинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Захар Александров Чт Сен 26, 2019 10:13 am

Натяжные потолки сейчас наверное очень популярные,потому что ко всем своим коллегам по работе к которым приходил в гости,видел только натяжные потолки.Я уже задумываюсь и себе тоже поставить натяжные потолки.

Захар Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Вадим Жуков Чт Сен 26, 2019 3:49 pm

Я несколько месяцев назад менял натяжные потолки у себя в квартире,и вот месяц назад родителям поменял.И эти два раза покупал потолки в этой компании format-potolok.ru так как мне нравится цена и качество натяжных потолков,да и еще доставка быстрая!
Вадим Жуков
Вадим Жуков

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Ksutka Сб Фев 01, 2020 1:51 pm

Захар Александров пишет:Натяжные потолки сейчас наверное очень популярные,потому что ко всем своим коллегам по работе к которым приходил в гости,видел только натяжные потолки.Я уже задумываюсь и себе тоже поставить натяжные потолки.

У нас в Казани тоже многие люди устанавливают себе натяжные потолки в квартирах и домах, в последнее время это самое популярное оформление потолка. Я тоже взяла пример со своих знакомых и по их совету обратилась в эту фирму https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-kazani/, даже с менеджером в телефонном режиме предварительно пообщалась, чтобы уточнить некоторые нюансы и чтобы он помог мне сориентироваться с выбором.
Ksutka
Ksutka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-08
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty натяжные потолки

Сообщение  камила Вт Мар 17, 2020 5:01 pm

Мы с женой этим летом установили натяжные потолки, но не белого цвета, а под цвет обоев, салатовые и слегка оранжевые. Очень красиво, а белый видел у друзей, он просто как покрашен кажется, мне не понравился. https://xn----7sbeobdpdnfeercjhaq3cef9itdvep.xn--p1ai/catalog.html А наши глянцевые, блестят и в тон красиво к обоям подходят , кошка ходила глаз от потолка отвести не могла, все же отражается

камила

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  vlad_smirnov Чт Мар 19, 2020 4:11 pm

Вообще натяжные потолки сейчас пользуются очень даже большой популярностью, я бы вам порекомендовала обратится в эту компанию https://superdim.com.ua/potolki-ru/poltava/ Тут как раз таки хороший по цене и качеству варианты делают)

vlad_smirnov

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Hodun Ср Апр 08, 2020 10:54 am

Я считаю, что самые современные потолки это натяжные, их сейчас многие люди себе устанавливают, преимуществ таких потолков довольно много. Они долговечны, красивы, легко и быстро монтируются. Я себе тоже хочу такой потолок установить в ближайшее время, уже и фирму https://art-potolki.su/ нашел, где есть большой выбор полотен, надо только с типом и цветом определиться и можно будет заказывать.
Hodun
Hodun

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжной потолок  Empty Re: Натяжной потолок

Сообщение  Fedor Sandul Вт Июн 16, 2020 4:44 pm

Смотрю хороший ассортимент есть

Fedor Sandul

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения