Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2.

Перейти вниз

Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2. Empty Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2.

Сообщение  Volk Вт Янв 21, 2014 3:10 pm

Ох уж и надоели эти игры сирийской оппозиции в «хочу-не хочу». В который раз оппозиция нашла предлог, чтобы отказаться от участия в мирной конференции «Женева-2». Этим предлогом стало приглашение Ирана принять участие в конференции. Оппозиция в Сирии считает, что Иран – это один из главных сторонников правящего режима. Конференция срывалась уже несколько раз и на лицо – явные попытки вообще не допустить её проведение. Все мы прекрасно понимаем, кто приложил к этому руку. Подобно украинской оппозиции, сирийская ведома США, которым очень уж невыгодна стабилизация ситуации в Сирии. Провалившись с попыткой прямого силового вмешательства, США продолжили действовать через террористов, снабжая их оружием и продовольствием, всё это время срывая переговоры и не давая войне закончиться. Каждый день приносит новые жертвы.
Но чем думает оппозиция? Если бы они были патриотами своей страны, разве бы они не препятствовали кровопролитию? Самым логичным в этой ситуации стало бы объединение оппозиции с правительством и направление общих усилий против террористов. Но они это не сделали. Они не только бессовестно смотрят на происходящее, но и поощряют кровопролитие, считая войну борьбой за лучшую жизнь. Вывод – оппозиции не до людей, их главная цель – деньги и власть. Первое они получают от США, второго пытаются добиться. А тем временем, страна, которой они хотят править, рушится на глазах, граждане, которыми они хотят править погибают от рук террористов. Вот такие патриоты.
Россия все годы сирийского конфликта пытается усадить противоборствующие стороны за стол переговоров. Более того, Россия не даёт возможность Совету Безопасности ООН принять антисирийские резолюции, настаивая на том, что в конфликте не может быть виновата только одна сторона – правительство. Сирийской оппозиции стоило бы наконец прислушаться к России и положить конец войне в Сирии, а не строить из себя красну девицу и пытаться диктовать свои условия.

Volk

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2. Empty Re: Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2.

Сообщение  Петренко Михаил Ср Янв 22, 2014 12:51 pm

Сирийскую оппозицию больше интересует получить бабла от США, чем спасать Сирию от захвата террористами. Только Россия за годы конфликта предпринимала все шаги для завершения войны.

Петренко Михаил
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2. Empty Re: Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2.

Сообщение  guny Ср Янв 22, 2014 1:28 pm

Да уж, оппозиция в Сирии – совсем не патриоты. Меньше всего их волнуют интересы собственной страны. Даже угроза терроризма не заставила оппозицию внять голосу разума.

guny
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2. Empty Re: Оппозиция в Сирии опять «ломается», саботируя Женеву-2.

Сообщение  mouse88 Ср Янв 22, 2014 4:19 pm

Полный бред несет оппозиция. Им просто невыгодно, чтобы Сирия выходила из состояния военной разрухи, потому что спонсоры оппозиции - США - этого не желают.

mouse88
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения