Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ждет Украина выборы, а дождется "Звездных войн"

Перейти вниз

Ждет Украина выборы, а дождется "Звездных войн" Empty Ждет Украина выборы, а дождется "Звездных войн"

Сообщение  DanaD Ср Апр 02, 2014 4:54 pm

Совсем немного осталось до долгожданного лета. Думаю, всех, как и меня, это радует. Пора отпусков, курортов, легкая одежда и теплые ночи. Лето — это просто здорово! Есть только одно но, которое лично я не люблю в этом времени года: это закрытие театральных сезонов. Оно и понятно, что все театральные труппы тоже уходят в отпуска, однако бывает обидно: так иногда хочется в театр сходить, ан нет, жди до осени.

Но вот этим летом, несмотря на закрытие театрального сезона, недостатка в зрелищах, похоже, не будет. В том смысле, что настоящее шоу ожидается в это время года в Украине. Потому что именно в преддверии летнего сезона в Незалежной состоятся выборы президента, которые сами по себе то еще представление. А учитывая список кандидатов, кто бы из них не победил, а на Украине начнется цирк в огнях. Хотя, там и так уже на арене кого только нет. А может быть, и не цирк. Может, это будет драматическая пьеса, или новое прочтение старой постановки, или воплотившийся в жизнь голливудский блокбастер, или вообще анатомический театр (такое тоже не исключено). Короче говоря, скучно не будет однозначно.

Кстати, о кандидатах в президенты. О героях пьесы, так сказать. ЦИК Украины буквально на днях обнародовал этот "чудесный" список, такой своеобразный трейлер к грядущим событиям. Тут просто не могу не вспомнить песню Шнура: "Выборы, выборы, кандидаты...". Ну, вы сами знаете. Однако в Украине все оказалось еще хлеще, чем в песне Шнурова. В общем, можете самостоятельно почитать: http://vz.ru/news/2014/3/31/679682.html А можете послушать в моем изложении. Постараюсь рассказать максимально доступно, но, извините, не удержусь от иронии.

В общем, 24 кандидата подали документы в ЦИК. Итак, кто же они? Во-первых, несколько человек, что занимали руководящие посты еще при Януковиче. Вице-премьеры, экс-губернаторы... Тут, в принципе, ничего интересного. Кроме одного: это же все та же самая власть, ради избавления от которой и был затеян евромайдан. Так какой смысл менять дрессировщика в цирке, если дрессированные обезьянки останутся те же самые, да и программу представления никто менять не собирается. Получается, что если кто-то из старого правительства сядет в кресло президента, то в стране ничего существенно не изменится. Так стоило ли тогда затевать такие разрушения, чтобы поменять шило на мыло?

Но, когда смотришь на других кандидатов, то думаешь, что старое правительство — это еще меньшее из зол. Потому что дальше начинается вообще какой-то сюрреализм. Кандидатом в президенты возжелала стать Тимошенко, хоть она, кстати, и уверяла ранее, что в предвыборную гонку ввязываться не намерена. Видимо, просто ее не устроила роль второго плана, вот Юля и решила претендовать на роль примы. Хотя, ее можно понять. Наверное, только президентское кресло поможет экс-зечке освободиться от кресла инвалидного.

Зато, почему-то, с ринга удалился Кличко, который как раз-таки боксерской перчаткой в грудь себя колотил, крича, что президентское кресло и боксерские трусы идеально друг другу подходят. Но нет, не подходят. Так что максимум, что светит Виталику — это должность мэра Киева, он как раз туда сейчас и намылил свои боксерские стопы.

Идем дальше по списку. Следующих кандидатов вообще лучше всего запереть в клетку и в зоопарке показывать. Потому что они представляют реальную опасность, да и дрессировке не поддаются. Это у нас фашистские товарищи. Олежка Тягнибок и Димка Ярош. Этим уж точно дай волю, так они настоящий анатомический театр устроят. Особенно Ярош к таким представлениям тяготеет. Его даже на гастроли никуда не пустят, потому что половине мира прекрасно ясна его хищная сущность. В России, кстати, его физиономия красуется не на афишах, а на листовках уголовного розыска. Ну, это так, к слову.

Ну и на закуску, самый сочный персонаж. Даже не знаю, как это прокомментировать. В общем, вы не поверите, но это... Дарт Вейдер! Вот тут точно немая сцена и занавес. Чувак реально собрался баллотироваться в президенты Украины от Интернет-партии и для этого обрядился в костюм Дарта Вейдера. Ни дать, ни взять — вечер самодеятельности в сумасшедшем доме. В общем-то, Украина уже и без него на Темную сторону склонилась.

Ну, дорогие зрители, дальше только держитесь. Не знаю даже, как вообще можно серьезно отнестись к такому списку кандидатов в президенты. Всякие убогие "экс" из свергнутой власти, Юлька-Калач в инвалидном кресле, фашисты с коктейлями молотова и персонаж "Звездных войн". Трепещите и запасайтесь попкорном, скучно не будет, в цирк не ходи.

DanaD

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ждет Украина выборы, а дождется "Звездных войн" Empty Re: Ждет Украина выборы, а дождется "Звездных войн"

Сообщение  ЛИСС Чт Апр 03, 2014 3:22 pm

Люди так усиленно свергали Януковича, и что в итоге они получили в замен, Евромайдан и список кандидатов в президенты, который вообще какой то безумный, за кого там голосовать, одни идиоты, которыми только и движет жажда наживы.

ЛИСС
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ждет Украина выборы, а дождется "Звездных войн" Empty Re: Ждет Украина выборы, а дождется "Звездных войн"

Сообщение  Игнат Чт Апр 03, 2014 3:39 pm

Вот! Вот к чему привел евромайдан! Ведь это же смешно – такой список кандидатов! Уму непостижимо, что они все способны натворить со страной!

Игнат
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения