Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Участников: 3

Перейти вниз

Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!))) Empty Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Сообщение  Krim Вт Апр 22, 2014 3:51 pm

Очередной припадочный синдром идиотизма у киевской хунты, похоже всерьёз становится хроническим. Поняв, что дело запахло жаренным, правители всея Киева прикинули, что протестующий Юго-Восток – это немного больше чем Янукович и Партия Регионов. И если Яныка удалось прогнать ссаной метлой до самого Ростова, то с Юго-Востоком такое не прокатит.

Собрались, значит, депутаты в этой своей Верховной Раде и посчитали, кто на их стороне.
Так…майдауны, немножечко недееспособной армии, Беркут…так, стоп, а с Беркутом неувязочка, он же Киеву не подчиняется! Что делать? Кто поможет, кто спасёт хунту от злобных сепаратистов?
Подумал Аваков, да и выдал в канун Пасхи: ребятушки! Так как у нас уже шапки горят, а вы такие орлы, элита Украины, то давайте забудем все обиды, утолим все личные амбиции и сплотимся против внешнего агрессора! Мы вас ждём домой, парни! Аж до слёз пробивает, ну не стыда ни совести, честное слово! (дословный текст тут: http://vz.ru/society/2014/4/20/683035.html)

То есть сначала беркутовцев забрасывали камнями и коктейлями Молотова, жгли их и стреляли им в лицо. Потом их объявили врагами народа и поставили на колени. Затем пришили им несколько уголовных дел и терроризировали их семьи. Ну и наконец, фактически заставили их покинуть страну! А теперь что? Вернись, я всё прощу? Верх цинизма и наглости!

Несколько бойцов Беркута душевно приняты в ряды российского ОМОНА и теперь они элита РФ, о чём не жалеют. На что же надеется Аваков, пока непонятно, и как ему пришла в голову сама мысль слёзно позвать беркутовцев обратно, тоже непонятно. Оскара ему срочно! За самую идиотическую роль в истории Украины. Посоперничать с ним теперь могут лишь Турчинов и Яйценюк.

Какова реакция Беркута на такое догадаться несложно...Кто-то из них вернётся, возможно, когда в Украине наступит мир и порядок и когда свои должности займут достойные кандидаты, а не эти распоясавшиеся рЭволюционеры. И уж последним тогда точно не стоит ждать милости от элиты))

Krim

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!))) Empty Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Сообщение  broiler Ср Апр 23, 2014 8:33 am

Политика Украины в последнее время настолько неразумная, и эта неразумность очень тесно граничит с глупостью. Я не понимаю, каким только не стыдно просить о помощи тех, с кем они так по-свински обошлись, нет прощения Украине в их предательстве и Беркут им не поможет теперь. Этим отважным ребятам сейча у нас хорошо, тут они в безопасности, их никто не предаст. Россия ценит силовиков

broiler
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!))) Empty Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Сообщение  fikus Ср Апр 23, 2014 2:30 pm

Сегодняшняя политика Украины лично меня просто поражает. Я вообще не понимаю, что творят киевские власти и думают ли они хоть чуть-чуть головой. Как они додумались-то у Беркута помощи просить, когда сами же всячески этот Беркут терроризировали?

fikus
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!))) Empty Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Сообщение  Poni Ср Апр 23, 2014 2:39 pm

Украина сегодня понимает, что у неё нет достойной охраны. Вот и решила попытать удачу. Но неужели они не понимают, что нет у них шансов. НЕТУ. Такие поступки и таких мерзких людей не прощают никогда!

Poni

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!))) Empty Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Сообщение  Орудие Ср Апр 23, 2014 4:02 pm

Ужас, политика Украины просто повергает в шок. Это просто издевательство. Сначала унижали беркутовцев как могли, а теперь хотят, чтобы те еще предателей и работали (службой это уже не назвать).

Орудие

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения