Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС.

Участников: 2

Перейти вниз

Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС. Empty Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС.

Сообщение  Lolo100 Чт Май 01, 2014 11:35 am

Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС.
«Суперстрашные» санкции Запада против России показали всему миру, кто есть кто. Есть США – в каждой бочке затычка, которая мнит себя супердержавой и суёт свой длинный нос в дела других государств. Есть Евросоюз, который лебезит перед лопоухим Обамой и грациозно пляшет под его дудку. Есть мы – сильная держава, не признающая западные ценности и идущая по своему пути развития назло всяким Гейропам и Пиндосиям. И есть Китай, реально крутая страна с мощной экономикой, показавшая Западу язык и поддержавшая нас в последних событиях. Китай открыто заявил, что санкции ну никак не решат украинский кризис (так а мы о чём?): http://vz.ru/news/2014/4/29/684580.html.
Но зато вся эта нехорошая ситуёвина с Украиной показала, что друзья у нас не на Западе обитают (то вообще другая планета) и даже, как оказалось, не на всех территориях бывшего Союза. Зато совсем рядышком есть Китай, с которым действительно стоило бы укрепить отношения. Что-то мне подсказывает, что они будут взаимовыгодными, крепкими и надёжными во всех смыслах. Ведь все предпосылки к этому есть. А если так, то Обаме можно даже сказать спасибо за эти санкции)))
Пытались «наказать», но только насмешили своими угрозами. Ну запретили въезд паре чиновников, ну усложнили работу пары предприятий, что от этого Россия, развалится что-ли?)) Некоторые бизнесмены уже подумывают перевести свои активы в Китай, ведь там дешёвая рабочая сила и хорошее техническое оснащение предприятий (а как иначе может быть в стране, в которой могут произвести практически всё))))).
В общем, как ни крути, а сплошные плюсы)) Кто знает, сколько бы мы ещё раскачивались на укрепление сотрудничества с Китаем, если бы не гадкие бандеры со своими Майданами)) Союз Россия-Китай это покруче всяких Евросоюзов с их многомиллиардными дырами в бюджете. Ах да, новость. Санкции против нас поддержала Канада. Кто не знает – это страна с кленовым листиком на флаге) В хоккей неплохо играют. Ну в общем-то и всё о Канаде……))

Lolo100

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС. Empty Re: Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС.

Сообщение  Plohoy Чт Май 01, 2014 11:13 pm

США выдвигают санкции против России надеются навредить, а на самом деле только помогают, теперь нас поддерживает Китай. А народ США очень глупый, избрал тупого чёрного президента, который только смешить умеет.

Plohoy

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС. Empty Re: Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС.

Сообщение  mopsik Пт Май 02, 2014 10:10 am

Россия и ЕС, и США поперек горла стоит именно потому, что идет наперекор их эгоистичным интересам в той же Украине. Но не все в мире такие, как Запад, есть и разумные страны. И Китай вот в их числе, потому и поддерживает Россию в этом вопросе.

mopsik
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС. Empty Re: Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС.

Сообщение  нос Пт Май 02, 2014 1:48 pm

россия и китай стали союзниками! интересно, как на это отреагирует обама...он и так боялся россию, а что будет теперь!

нос
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения