Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пресная вода в Крыму: месть Киева…

Перейти вниз

Пресная вода в Крыму: месть Киева… Empty Пресная вода в Крыму: месть Киева…

Сообщение  Lolo100 Пт Май 16, 2014 12:12 pm

Пресная вода в Крыму: месть Киева…

Да, обиженная Украина, видимо, серьёзно взялась за месть и решила оставить крымчан (среди которых и «верные» украинцы) без воды. И если бы не Минобороны РФ, неизвестно что ожидало бы жителей полуострова http://ria.ru/crimea_today/20140514/1007721918.html. Россия могла бы откреститься от этих проблем, дав людям увидеть истинное лицо злобных бандеровцев, но ведь русские своих не бросают) Для это дело чести и часть ментальности. Так что Крым будет обеспечен питьевой и поливной водой вопреки всем стараниям Киева – уже составлен соответствующий план http://ria.ru/crimea_today/20140508/1007020661.html.

Не получится у Хунты погубить крымчан и нагадить, показав, что без Украины Крыму будет ой как плохо. Да не будет, и не мечтайте)) Минобороны работает ооочень оперативно) Быстренько соорудили трубопровод в Старый Крым (город на юго-востоке полуострова) и подали воду. Кроме того, трубы будут проложены и в другие населённые пункты – процесс уже идёт.

Увидев это, Киев, видимо, сначала опешил: как так? Надо что-то срочно предпринимать! Не удалось народ крымский жаждой извести… придумаем новый финт. И захотел «срубить бабла» за счёт предмета первой необходимости – предложил возобновить подачу воды по «супер» цене. То есть украинская вода стала бы для крымчан чуть ли не золотой. Вот гады! Сухпайки американские сразу монетизировали, газ потребляют бесплатно… так ещё и на воде решили нажиться. Подло и низко… особенно, учитывая, что в Крыму осталось немало украинцев. Пусть теперь оценят все прелести новой фашистской власти. Да и вообще нечеловечно это… фу…

Но Россия – есть Россия. Пытаться нас поставить в затруднительное положение себе дороже) Так что крымчане могут быть уверены, что с водой всё будет ок. А киевская Хунта пусть обломается… шантажисты хреновы. Захотелось Моське на слона потявкать)) Очень зря. Мы это ещё припомним… вот, к примеру, в случае с газом) А что? Пока только грозимся… но можем же однажды вентиль прикрутить. И будем правы, не так ли?

Lolo100

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресная вода в Крыму: месть Киева… Empty Re: Пресная вода в Крыму: месть Киева…

Сообщение  Stepan Сб Май 17, 2014 9:31 am

Вот Киевская хунта – настоящие фашисты, что ни говори! Воду людям перекрыли – и хоть бы что! Это вообще уже какими-то пытками попахивает… Но, слава богу, Россия все равно своих в Крыму не бросит и что-нибудь придумает, чтобы выйти из сложившейся ситуации.

Stepan
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения