Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Участников: 4

Перейти вниз

Журналисты стали жертвами войны на Украине. Empty Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Сообщение  cherep Пн Май 26, 2014 3:57 pm

Журналисты стали жертвами войны на Украине.
Безусловно, главная тема разговоров на сегодня, это выборы на Украине. И это понятно и очевидно. Но я хочу обратить внимание на другое. Помимо того, что украинская власть ведет войну со своим же народом, они еще и нарушают все мыслимые и немыслимые законы. Например, конвенцию об обращении с пленными.
Я не говорю о бойцах ДНР или прочих. Это внутренние вопросы, я говорю об иностранных журналистах. Их содержат в кошмарных условиях, морят голодом и жаждой, бьют и унижают. Такое чувство, что это не украинская армия, а застенки гестапо. Одно дело политика и военные действия, но когда начинается садизм в чистом виде, мурашки пробегают по коже.
Честно говоря, в свете таких событий, журналистам повезло, что они живы. Они в шоке от увиденного, но живы. А это хорошо. Все-таки, их могли убить, как свидетелей.
Вот по этой ссылке можно найти их воспоминания и рассказы: http://russian.rt.com/article/33470

Закралась тут мысль одна, что может быть, это и не армия вовсе? Похоже на почерк правого сектора. Те тоже любят насилие ради насилия. Обычные военные все-таки люди, подчиняющиеся приказам, да и психика у них попроще. Зачем им нужно кого-то мучить. В плен взяли и успокоились. А здесь попахивает каким-то странным психологическим отклонением. Это нелюди, звери.
И понятно, почему отношение у всех к ним такое. Как можно хорошо относиться к тем. кто мучает и убивает невиновных людей? Странно, опять же, почему у них такое отношение к журналистам. По сути, это люди, которые никому не причиняют вреда. Зачем их захватывать? И тем более, зачем держать в яме, бить, мучить, угрожать. Это форма терроризма, своего рода. А кто на Украине занимается терроризмом и так понятно.

cherep

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Журналисты стали жертвами войны на Украине. Empty Re: Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Сообщение  Poni Вт Май 27, 2014 7:46 am

То, что произошло с нашими журналистами не должно повториться. Что творит Украина, война перерастает в какую фашистскую бойню. Журналистов пытают почти как в фашистских гестапо!

Poni

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Журналисты стали жертвами войны на Украине. Empty Re: Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Сообщение  molyr Вт Май 27, 2014 12:12 pm

То, что делали украинские военные с российскими журналистами – это просто кошмар! Страшно читать, просто жуть! Не понимаю, как такое вообще возможно в цивилизованном мире.

molyr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Журналисты стали жертвами войны на Украине. Empty Re: Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Сообщение  Kutir Вт Май 27, 2014 12:28 pm

Пока армия Украины еще больше пленных не начала пытать и мучить голодом нужно срочно принимать ответные меры! Всех бандеровцев и фашистов Правого сектора необходимо закатать в асфальт, чтобы помнили кто есть кто в Мире!

Kutir

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Журналисты стали жертвами войны на Украине. Empty Re: Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Сообщение  semen98 Вт Май 27, 2014 1:34 pm

Kutir пишет:Пока армия Украины еще больше пленных не начала пытать и мучить голодом нужно срочно принимать ответные меры! Всех бандеровцев и фашистов Правого сектора необходимо закатать в асфальт, чтобы помнили кто есть кто в Мире!

Если бы это было возможно, то это бы сделали уже давно, еще в связи с событиями в Одессе, Мариуполе.. А так, только Р. Кадыров посодействовал их вызволению, больше Россия сделать, как мне кажется, не может.. По крайней мере насильственные меры вызовут отрицательные эмоции у стран Запада, а мы провоцировать не хотим..
Журналисты стали жертвами войны на Украине. 1396040917_obama-banana

semen98

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Журналисты стали жертвами войны на Украине. Empty Re: Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Сообщение  Driada Вт Май 27, 2014 4:29 pm

Точто произошло с журналистами на Украине ни как нельзя назвать ни одним нормальным словом. Это был настоящий ад для ребят. Украинские военные поступали с ними как в настоящем гестапо... И я думаю, что если Донецк или Луганск попросят у России поддержки в борьбе с такими людьми, мы им поможем не раздумывая.

Driada
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Журналисты стали жертвами войны на Украине. Empty Re: Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Сообщение  sovetsov Вт Май 27, 2014 4:30 pm

Мне всегда казалось, что в нашем современном обществе все люди думают прежде чем что-то делать, но украинские военные это опровергли. Похоже, что для них уже нормальным стало мучить людей, не задумываясь о последствиях. Хотя они ни чем не отличаются от своего президента.

sovetsov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Журналисты стали жертвами войны на Украине. Empty Re: Журналисты стали жертвами войны на Украине.

Сообщение  potatka Вт Май 27, 2014 4:33 pm

Нельзя позволить Украинским военным совершить еще что либо, подобное издевательствам над журналистами, нужно показать им, что не все дозволено. Хотя все это огни черпают из своей верхушки, ведь сегодня президентом на Украине стал тот еще мерзавец.

potatka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения