Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украине стоит объясниться за свои провокации.

Участников: 4

Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  cherep Вт Июн 24, 2014 3:05 pm

Украине стоит объясниться за свои провокации.
Наглость украинских товарищей не знает границ. Они ведут себя настолько отвратительно, насколько это вообще возможно. Они просто пользуются тем, что мы на них как на младших братьев смотрим, и на их действия смотрим как на проделки и не более того.
Вот они и распоясались. Теперь они не только на своей территории бесчинства творят. И даже не на юго-востоке, который с большой натяжкой, но можно назвать Украиной. Они теперь по России стреляют. http://dokwar.ru/publ/novosti_i_sobytija/sobytija/na_pogranpostu_izvarino_ogon_po_territorii_rossii_velsja_neskolko_chasov/10-1-0-1459

Они обстреляли лагерь беженцев, находящийся на территории России, всего в 500 метрах от границы. И мало того, что это была атака на мирных жителей, даже не на ополченцев, а на простых людей, матерей с детьми и стариков. Это была атака на Россию.
И вот теперь Порошенко стоит крепко задуматься, чем он это объяснит. Потому как отмазки про то, что он не знает, кто это, не прокатят. Этот вариант никого не устраивает. Мы ждем объяснений и как можно скорее. Наше терпение не безгранично.
Тут вариантов два. Либо они просто обнаглели настолько, что хотят вооруженного конфликта с Россией, и тогда спасут их только высшие силы, либо это «правый сектор» сорвался с цепи.
Но в любом случае, даже если это и они, то почему Порошенко не уймет своих фашистов доморощенных? Ждет, пока мы это сделаем? Мы сделаем, уймем так, что мало не покажется, вместе с Порошенко уймем.
А вообще, если уж мы говорим о том, что Украина это наш младший брат, то надо бы его выпороть хорошенько, чтобы знал, как себя вести. Хулиганов и раздолбаев только так и можно воспитывать.
Короче, так. То, что произошло, провокацией можно назвать только с большой натяжкой. Это была прямая угроза жизни российских граждан. Странно, что Киев об этом даже не задумывается. Скорее всего, украинские политики врут, что они не при чем здесь. Мало верится в то, что «правосеки» ночью украли пару минометов и по собственному желанию открыли огонь по России. В общем, повторюсь. Порошенко стоит объяснить, что там случилось и наказать виновных. Потому что за подобные действия, Россия спросит по-полной.

cherep

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  МарусяV Ср Июн 25, 2014 6:52 am

Если хунта считает что не причастна к обстрелу нашей границы, то пусть объяснит кто творит эти провокации Украины, которые у России вызывают огромное негодование.Тем более,что это мы не собираемся  спускать, пусть даже не думают эти провокаторы, которые такое сотворили.

МарусяV
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  fuckoff Ср Июн 25, 2014 7:00 am

Уверен , что мы именно та страна , которая должна пресечь Украинский конфликт. Пора бы уже завершить всю эту вакханалию! Да и вообще , мы не должны прощать этой грязной стрельбы по нашим территориям , хунта должна заплатить за все то , что принесла русскоязычному населению , за всю боль!

fuckoff
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  изи Ср Июн 25, 2014 7:03 am


Эти сволочи поплатятся за все! Весь этот украинский конфликт был спровоцирован фашистами , но мы его завершим! Так что пусть теперь ищут оправдания своему поступку или придется вспомнить 45ый год!

изи
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  кираса Ср Июн 25, 2014 7:04 am

Вы правы! Провокации Украины , которые мы вечно слышим должны быть пресечены! Мне надоело смотреть , как какие-то зловонные свиньи из этой хунты пытаются насолить моей стране! Хватит это терпеть , пора уже действовать!

кираса
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  Hesse Ср Июн 25, 2014 7:46 am

Самое главное, что должны предпринять Российские власти - это сохранять спокойствие. Запад только и ждет того, чтобы мы ввязались в Украинский конфликт. Но, Шойгу правильно сказал : вмешиваться мы не будем. Нужно подумать, как минимизировать угрозу на погранзоне, раз власти Украины не хотят брать ответственность за происходящее.
Кстати, немножко статистики на эту тему :
Украине стоит объясниться за свои провокации.  140304095826_image001

Hesse

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  dayafterday Ср Июн 25, 2014 8:10 am

Не понимаю я, почему украинский конфликт вообще перекинулся на территорию РФ. Уж не знаю, хунта это или правосеки, но в любом случае тот, кто это сделал должен понести наказание. Россия это просто так не оставит, это точно.

dayafterday
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  lokalut Ср Июн 25, 2014 8:15 am

Я не думаю, что это были намеренные провокации Украины. Скорее всего это просто напросто кучка правосеков, которая разбушевалась чересчур. Ну так ничего, Россия может быстро их успокоить, кстати, и хунту тоже заодно.

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Demotivatorium_ru_pravij_sektor_pones_poteri_47021

lokalut
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  Poni Ср Июн 25, 2014 11:43 am

МарусяV пишет:Если хунта считает что не причастна к обстрелу нашей границы, то пусть объяснит кто творит эти провокации Украины, которые у России вызывают огромное негодование.Тем более,что это мы не собираемся  спускать, пусть даже не думают эти провокаторы, которые такое сотворили.
Ну скажут ,что это правосеки или фашики какие. Я думаю,что это неважно! Мне кажется,что в любом случае за это должны отвечать власти Украины. они дали оружие и развязали руки этим бандитам! Ну вот это лично мое мнение!

Poni

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  соня Ср Июн 25, 2014 3:01 pm

Беженцы из Украины в Россию просто бегут,а их еще и расстреливают-похоже на побег с лагерей ВО.Каким-бы не было оправдание Порошенко,но его словам веры нет,он уже проявил себя во всей красе,фашистская сволочь!Да пора уже ставить на место хунту,разошлись не на шутку мрази!

соня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украине стоит объясниться за свои провокации.  Empty Re: Украине стоит объясниться за свои провокации.

Сообщение  kirpich Ср Июн 25, 2014 3:24 pm

Обстрел из минометов, это уже не провокация украины, а открытое нападение. Беженцы из украины в Россию были расстреляны уже на нашей территории, и это нападение. Если киев не даст объяснения, придется вводить войска,исключительно для защиты граждан России

kirpich

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения