Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народное ополчение Донбасса успешно отбивается от хунты.

Перейти вниз

Народное ополчение Донбасса успешно отбивается от хунты. Empty Народное ополчение Донбасса успешно отбивается от хунты.

Сообщение  Krim Ср Июл 16, 2014 12:12 pm

Киевская хунта продолжает бомбить ополченцев, попутно попадая в жилые дома. Во вторник нанесли авиаудары по населённому пункту Снежное и снова (снова!!!) попали в жилой дом. И как следствие – есть погибшие: http://vz.ru/news/2014/7/15/695574.html. Складывается впечатление, что хунте это никогда не надоест. Ну или пока совсем не останется несогласных на Юго-Востоке.

Но ополченцы молодцы – свои позиции не сдают, более того очень жарко встречают армию хунты – одним танком забрали у армии аж 4 единицы военной техники!!! И это несмотря на то, что на стороне хунты как-никак военные и всё сопутствующее – оружие, военная техника, обмундирование.

Хотя….всё это так, чисто символически. Потому как армия там на словах – всё разворовали, оружие старое, военная подготовка так себе, особого желания воевать у молодчиков нет, даже за деньги. Но тем не менее. Это вам не ополченцы с улицы, какое-никакое, а преимущество у хунты всё ж есть. И всё равно, несмотря на это ополченцы делают их как малышей. Браво))

Ну и самое главное – чего у ополченцев точно не отнять – это боевой дух. Даже несмотря на потери, они стоят до конца. А что делать – надо защищать дома и семьи, так что тут либо пан либо пропал. А боевой дух – это уже пол победы. У хунты он напрочь отсутствует. А деньгами сильно боевой дух не поднимешь. Так что пока у ополченцев всё пучком. Держатся.

Krim

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Народное ополчение Донбасса успешно отбивается от хунты. Empty Re: Народное ополчение Донбасса успешно отбивается от хунты.

Сообщение  kroxa Чт Июл 17, 2014 11:30 am

Народное ополчение Украины уже потеряло счёт сбитым киевским самолётам – что не может не радовать. Такими темпами АТО украинских силовиков скоро захлебнётся (в силовиков же крови) и ополченцы юго-востока пойдут походом на Киев. Порошенко, Яценюк и прочие надолго этот поход запомнят)))

kroxa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения