Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Санкции против России проваливаются! Германия очнулась)))

Перейти вниз

Санкции против России проваливаются! Германия очнулась))) Empty Санкции против России проваливаются! Германия очнулась)))

Сообщение  superinventor Пт Июл 25, 2014 3:58 pm

Наконец-то произошло то, что давно уже было произойти! Власти ФРГ заявили о том, что санкции против России должны быть ограниченными по времени (то есть немного поиграем в поддавки, сделаем вид, что ооочень слушаемся США, а сааами…))) В общем, процесс пошёл, дорогие мои) Обама плачет, а Меркель тайком ухмыляется, поглядывая на Путина. Ну а тоооот… сами понимаете, НА КОНЕ) То есть мы сегодня явно выигрываем в этой дурацкой борьбе США против России. Европа уже за нормальные отношения с нами. Французы ждут не дождутся отправления мистралей и прочих взаимовыгодных вещей, целый ряд стран-членов ЕС за строительство Южного потока… да и остальные европейцы давно мечтают закончить этот американский балаган. Там же живут люди с мозгами, ёшкин кот)))
http://ria.ru/economy/20140724/1017348569.html

И причина таких перемен в настроениях высокопоставленных деятелей Германии не только в понимании, что это не выгодно им самим. Дело в том, что санкции просто НЕ ДЕЙСТВУЮТ! Об этом заявил даже экс-посол Великобритании Энтони Брентон. Этот мудрый человек призвал ЕС к диалогу и дипломатии в отношении России http://ria.ru/world/20140724/1017357883.html

Ну а германские промышленники давно понимают, что эти санкции, инициированные америкосами, наносят им и Германии только вред (что для нас очевидно с самого начала) http://ria.ru/economy/20140723/1017208565.html. Мало того… они вообще ставят под серьёзный удар всю экономику Германии. Вот такие пирожки…))) То есть Обамка со своей кучкой охваченных манией величия дерьмократов, решил одним махом нагадить России и угробить Европу. Но последняя вдруг стала сопротивляться – о_О…))

Так что попытки США подогнать ЕС под свои параметры и меркантильные интересы уже проваливается. Европе не выгодно портить отношения с Россией и потом вылезать из задницы или мёрзнуть от холода в зимний период) И поскольку там живут люди прагматичные, рано или поздно они должны были начать сопротивляться американскому беспределу. И вот этот час настал) По-моему, мы наблюдаем исторический переломный момент. Ваши мнения, господа)

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России проваливаются! Германия очнулась))) Empty Re: Санкции против России проваливаются! Германия очнулась)))

Сообщение  zombik Сб Июл 26, 2014 5:39 pm

Похоже, с этими санкциями решили дать по тормозам ЕС. Новости о том, что Евросоюз одумается, в принципе, были ожидаемы – это был вопрос времени только. Но беда в том, чт они не могут прямо сказать США, что никаких санкций против нас вводить не станут. Вместо этого ЕС юлит и изворачивается: мол, введем санкции, но ограничим их временными рамками и тому подобное.

zombik
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения