Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина: Спецоперация дает сбой.

Участников: 5

Перейти вниз

Украина: Спецоперация дает сбой. Empty Украина: Спецоперация дает сбой.

Сообщение  Hesse Вс Авг 03, 2014 9:46 am

Вот так всегда, стоит на пару дней отвлечься от какой-то темы, и сразу начинают происходить интереснейшие вещи…
Это как в сериале: бывают затяжные моменты -одну и ту же проблему «мусолят» из серии в серию, и, кажется, что развязки не будет никогда… Но стоит пропустить хотя бы один эпизод, и сериал тут же становится интересным и увлекательным…до появления новых проблем.
Но, в отличие от литературного произведения или сценария для очередного телевизионного сериала, у реальной жизни намного больше авторов. Каждый норовит внести свой вклад в развитие тех или иных событий, ход истории при этом будет зависеть не от моральных и этических убеждений конкретного человека, но от влияния всех участников процесса.
Изначально, спецоперация по зачистке Юго-Востока Украины подразумевала полное единогласие со стороны всех авторов и участников: кто против, тот - враг… Однако, все чаще она начинает давать сбой: сперва -колоссальные потери украинской армии, затем - массовое дезертирство Украинских военных. Кульминацией на сегодняшний день является то, что у государства нет больше средств на финансирование АТО, и жители Западной Украины должны будут спонсировать ее из своего кармана…
Крайне неблагоприятная погода для правительства, и, в тоже время, удачная для тех, кого в глубине души политика Украины не устраивает.
14 июня Минобороны Украины сообщило, что ополченцы сбили заходивший на посадку в луганском аэропорту самолет ИЛ-76 с украинскими военными, в результате чего погибли 49 человек.
Однако, начинает всплывать информация о том, что самолет мог быть сбит не ополченцами, а украинскими военными ( огонь велся со стороны аэропорта, захваченного Нацгвардией). Кроме того, есть информация о том, что ИЛ-76 был пустым…
По поводу данного событий выступил Генпрокурор Украины, Виталий Ярема:
«Что касается самолета «Ил-76»: насколько мне известно, в ближайшее время будут предъявлены подозрения должностным лицам Минобороны, которые допустили совершение этого преступления» - цитируют РИА «Новости».
http://www.vz.ru/news/2014/8/2/698519.html
Несмотря на то, что будут предъявлены «подозрения», а не «обвинения», сам факт того, что среди Украинской армии появляются не только дезертиры, но и настоящие противники АТО, может сыграть с Киевом очень злую шутку.
С другой стороны, можно рассматривать данный инцидент, как намеренный шантаж со стороны Нацгвардии, для того чтобы подставить ополченцев и обвинить их в смерти 49 военных. Если это действительно так, то версию с намеренно сбытым Боингом в целях шантажа России и ополченцев, можно считать наиболее достоверной…
Спецоперация трещит по швам: власти заврались, армия не хочет воевать, денег нет…
Если честно, очень хочется верить, что еще чуть-чуть..день, два, неделя… и все закончится… Или я слишком многого хочу?
Украина: Спецоперация дает сбой. 1398539173_603075416

Hesse

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: Спецоперация дает сбой. Empty Re: Украина: Спецоперация дает сбой.

Сообщение  padre Вс Авг 03, 2014 1:43 pm

А что...все сходится! Если ополченцы говорят, что самолет был пустым, и выдвигаются версии, что его сбила нацгвардия Украины, то получается, что это очередные провокационные действия украинских властей.

padre

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: Спецоперация дает сбой. Empty Re: Украина: Спецоперация дает сбой.

Сообщение  Саке Вс Авг 03, 2014 2:35 pm

padre пишет:А что...все сходится! Если ополченцы говорят, что самолет был пустым, и выдвигаются версии, что его сбила нацгвардия Украины, то получается, что это очередные провокационные действия украинских властей.
Даже не хочется уже вдаваться в подробности кто прав, а кто виноват. Мы уже столько наслышались ерунды, которую нам пытается навязывать политика Украины, что считаю бессмысленным искать здесь правду.
Саке
Саке

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: Спецоперация дает сбой. Empty Re: Украина: Спецоперация дает сбой.

Сообщение  кокс Вс Авг 03, 2014 3:22 pm

Порошенко все больше убеждает всех в том, что он конченная крыса. которая заинтересована в развале страны. Уже подготовили очередную АТО, деньги же будут отбирать у пенсионеров. Я не понимаю, куда смотрит мировое сообщество. Политика Украины - это политика смерти.
Украина: Спецоперация дает сбой. AciVTcSRRww

кокс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: Спецоперация дает сбой. Empty Re: Украина: Спецоперация дает сбой.

Сообщение  krunsha Вс Авг 03, 2014 5:02 pm

кокс пишет:Порошенко все больше убеждает всех в том, что он конченная крыса. которая заинтересована в развале страны. Уже подготовили очередную АТО, деньги же будут отбирать у пенсионеров. Я не понимаю, куда смотрит мировое сообщество. Политика Украины - это политика смерти.
И вам не стыдно такое писать? Ваши СМИ совсем уже вам мозг промыли. Только и можете во всём Украину винить. Мировое сообщество не трогает Украину, потому что понимает, что идёт борьба с сепаратистами, которые пытались захватить территорию Украины.

krunsha

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: Спецоперация дает сбой. Empty Re: Украина: Спецоперация дает сбой.

Сообщение  leito Вс Авг 03, 2014 5:20 pm

Я не удивлюсь если узнаю, что боинг и ИЛ 76 были сбиты киевской армией. Политика Украины в последние время сильно изменилась из за влияния США. Поэтому сбивание самолетов, чтобы подставить ополчение для них теперь норма.
leito
leito

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения