Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Украины про причастность России. Опять врут!

Участников: 3

Перейти вниз

Новости Украины про причастность России. Опять врут! Empty Новости Украины про причастность России. Опять врут!

Сообщение  superinventor Вт Авг 19, 2014 7:59 am

Наверняка уже встречали лживую новость укроСМИ о том, что якобы Россия прислала кучищу танков с БТРами, и что сам Захарченко в этом признался. Сказал: спасибо, Вова) Гггг…))) То есть представьте себе такое: Россия, которая не участвует в конфликте и постоянно заявляет об этом, изо всех сил пытаясь утихомирить ситуацию на международном уровне, вдруг прикалывается и решает оправдать навешанный Западом статус супер агрессора. И просит премьер-министра ДНР рассказать всему миру о супер помощи боевой техникой (пусть, мол, тот отчитается за получение танков в украинских СМИ)…

Я не знаю, кто придумал такой сюжет (советники США или сами каратели), но ход явно бездарный… хоть и в духе дикого вранья Киева про Россию. Рассчитано это на идиотов (сорри, если кого задену…), ведь нормальные люди склонны свои мозги включать и критично относиться к подобным новостям. Если бы мы хотели боевую технику кинуть в ДНР, то:
- во-первых, сделали бы это аккуратно и в таком количестве, чтобы, наконец, остановить эту войну;
- во-вторых, не устраивали бы спектакль с отчётом премьер-министра.

Кстати, Захарченко оперативно опроверг ложь шоколадных СМИ, сообщив печальную для Киева информацию: вся техника ополченцев украинского происхождения http://www.vz.ru/news/2014/8/18/700940.html Это трофеи, которые оставляют в ходе войны каратели. Да, армия Украины настолько «сильна и профессиональна», что постоянно теряет боевые единицы в борьбе с ополчением Донбасса. Но сию информацию Киев очень хочет скрыть, поэтому там решили убить сразу пару зайцев: лишний раз обвинить Россию в эскалации конфликта и утаить свои потери…

В общем, ребята, закономерный вывод: киевская власть врёт как дышит и по-прежнему всё валит на нас. Только как-то по-идиотски…)) Это, видимо, пагубное влияние Америки… Задорнов давно говорил, что американцы тупые… Только теперь они заразили этим доблестных укров))) А Запад радостно внимает, пытаясь найти хоть какие-то оправдания введению санкций против России (пока мы гуманитарную помощь отправляем и придерживаемся исключительно миротворческого плана, никаким боком не вмешиваясь в конфликт).

Придумали бы уже что-то поправдободобнее… А то смешно наблюдать за такими потугами… чесслово..)))

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Украины про причастность России. Опять врут! Empty Re: Новости Украины про причастность России. Опять врут!

Сообщение  severnyi Вт Авг 19, 2014 5:18 pm

Непонятно, чего ещё ждут украинцы?! Уже давно всем понятно, что украинская власть - это сборище олигархов и приближенных к ним предателей и дегенератов, которым совершенно не важна судьба страны. Им нужны только власть и деньги, которые они поднимают разрушая и распродавая Незалежную по частям.

severnyi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Украины про причастность России. Опять врут! Empty Re: Новости Украины про причастность России. Опять врут!

Сообщение  Ghoststyle Вт Авг 19, 2014 5:42 pm

severnyi пишет:Непонятно, чего ещё ждут украинцы?! Уже давно всем понятно, что украинская власть - это сборище олигархов и приближенных к ним предателей и дегенератов, которым совершенно не важна судьба страны. Им нужны только власть и деньги, которые они поднимают разрушая и распродавая Незалежную по частям.

А что же тогда народ выбрал этих олигархов? Зачем на майдан выходили? Украинская власть раньше была хотя бы поприличнее. А сейчас одно враньё и клевета, странные люди там живут. Сменили шило на мыло и радуются

Ghoststyle

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения