Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинские военные и день Незалежности.

Перейти вниз

Украинские военные и день Незалежности. Empty Re: Украинские военные и день Незалежности.

Сообщение  Ника Вт Авг 26, 2014 3:56 pm

Политика Украины с самого начала была настроена на убийство мирных граждан! Если бы людям позволили использовать свои права, то войны бы не вышло из этого! Так что вся власть на совести киевских властей!

Ника
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинские военные и день Незалежности. Empty Re: Украинские военные и день Незалежности.

Сообщение  Ника Вт Авг 26, 2014 8:10 am

Отличные новости! Украина давно ждала контрнаступления ополченцев! Надеюсь, что совсем скоро удастся добиться свободы республик!

Ника
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинские военные и день Незалежности. Empty Украинские военные и день Незалежности.

Сообщение  tarantino Вс Авг 24, 2014 1:18 pm

Сегодня «великий» день, день независимости Украины. Киев запланировал массу мероприятий, даже парад военной техники на Крещатике, который начался сегодня в 9:00 утра. Украинской независимости исполнилось 23 года. Молода, красива и невинна…Многие страны поздравили Киев с таким знаменательным событием. Не остались в стороне и совсем молодые народные республики: Донецкая и Луганская…

Именно сегодняшний день ознаменовался сокрушительными успехами наступления ДНР и ЛНР. Юго-Восток подарил украинским силовикам весьма своеобразный подарок…А именно, завершилось блокирование двух крупных группировок украинских войск в районе населенных пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское (около 5 тыс. силовиков) и в районе населенного пункта Оленовское (около 2 тыс. силовиков). http://vz.ru/news/2014/8/24/701880.html

Теперь ополчение намерено подчистую разгромить эти две группировки киевских карателей. Благо на то есть все возможности. В ходе наступления, армия ДНР смогла захватить семь складов с большим количеством боеприпасов, материальных средств и продовольствия. А так же в руки ополчения перешло очень много военной техники, брошенной силовиками во время отступления…

Вот такой вот оригинальный подарок преподнесли Киеву его граждане (Ведь по сути- то они его). Празднование 23го дня «незалежности» Украины надолго запомнится, и даже, наверно, войдет в историю…Знаете, конечно можно ликовать, хвалить ополчение за храбрость и стойкость, но все равно есть небольшой осадок…Семь тысяч человек – это очень много. Да, пусть они бомбили мирные города, пусть совершили кучу преступлений, но все равно это люди. А в большинстве своем это молодые пацаны, которых Киев использует как пушечное мясо! Их просто по-человечески жалко...Они погибнут, а хунта в Киеве продолжит пировать, проводить парады и шествия…И никакие потери среди своих же войск не заставят этих свиней закончить спецоперацию и перейти к мирному решению конфликта. Киев довел ситуацию до края, теперь его только «белый флаг» и спасет…

tarantino

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения