Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Участников: 4

Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Re: Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Maiami Ср Сен 03, 2014 12:59 pm

Mangol пишет:
Sostradanie пишет:Ну даже  не знаю.. Наверное рефлекс остался после 9го мая... Факт в том , что нацисты у власти, нынешнюю Украину точно не приведут к успеху, это очевидно даже дураку по моему.. Политика Украины терпит слишком много потрясений, чтобы менять строй страны вот так, да и не возможно это вообще, если разобраться http://riafan.ru/57741-avakov-predlozhil-legalizovat-pravyiy-sektor/

В шары долбишься? Я пишу, что нет фашизма на Украине. Украинские националисты это нормальная тема, как Путин, если ты фетишист)

Ты вот скажи, с чего ты такое придумал или тебе кто-то подсказал??? Сам Ярош наверное....Мне кажется, что ты просто не понимаешь того, что национализм и фашизм на Украине - это одно и тоже....Вот теперь и подумайте, правильно вы говорите или нет!!!
Maiami
Maiami

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Re: Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Sostradanie Ср Сен 03, 2014 10:32 am

Mangol пишет:

В шары долбишься? Я пишу, что нет фашизма на Украине. Украинские националисты это нормальная тема, как Путин, если ты фетишист)
За тобой выехали.
Ты писать можешь что угодно, клоун, только представления о правом секторе у тебя какие то теоретические, по факту ты видимо с их деятельностью за эти пол года не ознакомился? Это куча бандитов порошенковских, которые провоцируют реакцию власти, создавая иллюзию деятельности Киева
Sostradanie
Sostradanie

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Re: Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Mangol Ср Сен 03, 2014 10:11 am

Sostradanie пишет:Ну даже  не знаю.. Наверное рефлекс остался после 9го мая... Факт в том , что нацисты у власти, нынешнюю Украину точно не приведут к успеху, это очевидно даже дураку по моему.. Политика Украины терпит слишком много потрясений, чтобы менять строй страны вот так, да и не возможно это вообще, если разобраться http://riafan.ru/57741-avakov-predlozhil-legalizovat-pravyiy-sektor/

В шары долбишься? Я пишу, что нет фашизма на Украине. Украинские националисты это нормальная тема, как Путин, если ты фетишист)
Mangol
Mangol

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Re: Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Maiami Ср Сен 03, 2014 9:42 am

Sostradanie пишет:Ну даже  не знаю.. Наверное рефлекс остался после 9го мая... Факт в том , что нацисты у власти, нынешнюю Украину точно не приведут к успеху, это очевидно даже дураку по моему.. Политика Украины терпит слишком много потрясений, чтобы менять строй страны вот так, да и не возможно это вообще, если разобраться http://riafan.ru/57741-avakov-predlozhil-legalizovat-pravyiy-sektor/
Мне вот тоже интересно, как вообще можно поменять строй страны, думаю, что такое в принципе не возможно, да и вообще в 21 веке, такое движение должно пресекаться и наказываться, а то только к худшему ведёт!!!
Maiami
Maiami

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Re: Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Maiami Ср Сен 03, 2014 9:40 am

Mangol пишет:Не понимаю откуда у вас такая уверенность, что правый сектор у власти на Украине это обязательно что-то плохое. Не стоит путать украинских националистов с нацистами и фашистами начала 20ого века. Правый сектор на Украине имеет вполне адекватную и жизнеспособную политику, уверен, что в 21 веке такая идеологи вполне может вывести Украину на новый уровень развития. Политика Украины нуждалась в жестких переменах в государственном аппарате.

Ну какого развития, что вы вообще говорите - это самый настоящий фашизм...на Украине полный бардак, который нужно прекращать, иначе я не представляю, до чего доведёт их деятельность...И кстати, даже на западе их уже сравнивают именно с нацистами и фашистами 20 века....Политика Украины, не в таких переменах нуждалась, да и вообще, миллионы граждан Незалежной, уже в сотый раз пожалели, что что-то меняли!!!
Maiami
Maiami

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Re: Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Sostradanie Ср Сен 03, 2014 6:51 am

Ну даже не знаю.. Наверное рефлекс остался после 9го мая... Факт в том , что нацисты у власти, нынешнюю Украину точно не приведут к успеху, это очевидно даже дураку по моему.. Политика Украины терпит слишком много потрясений, чтобы менять строй страны вот так, да и не возможно это вообще, если разобраться http://riafan.ru/57741-avakov-predlozhil-legalizovat-pravyiy-sektor/
Sostradanie
Sostradanie

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Re: Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Mangol Ср Сен 03, 2014 6:48 am

Не понимаю откуда у вас такая уверенность, что правый сектор у власти на Украине это обязательно что-то плохое. Не стоит путать украинских националистов с нацистами и фашистами начала 20ого века. Правый сектор на Украине имеет вполне адекватную и жизнеспособную политику, уверен, что в 21 веке такая идеологи вполне может вывести Украину на новый уровень развития. Политика Украины нуждалась в жестких переменах в государственном аппарате.
Mangol
Mangol

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Re: Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Maiami Вт Сен 02, 2014 4:30 pm

Я надеюсь, что фашизм на Украине перестанет набирать обороты...Скорее всего, что помочь сможет только Россия, так как запад свято верит или по крайней мере заставляет верить всех в том, что Россия агрессор, но на самом деле, даже некоторые западные источники подтверждают это...Украина сама себя губит и терроризирует, причём они ещё и стараются во всё обвинить Россию, но я уверена, что у них ничего не получится....
http://www.rg.ru/2014/08/31/opolchenci-anons.html
Maiami
Maiami

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты. Empty Угроза Киеву – не русские, а украинские националисты.

Сообщение  Hesse Вс Авг 31, 2014 4:53 pm

Парадокс. Боролись за евроинтеграцию, демократию, свободу слова и выбора, европейские ценности, а получили союз олигархов и нацистов у власти.
И, ведь, непонятно, что из двух зол страшнее… Олигархи используют агрессию и идею националистов для достижения своих целей, а те, в свою очередь, на деньги олигархов наращивают свою мощь. Самое страшное, что ни тех, ни других абсолютно не волнует страна и люди, которые в ней живут. Фанатикам – идея, бизнесменам – деньги. Народ не интересен никому.
Благодаря «Правому сектору», Порошенко, Аваков , Ляшко пришли к власти.
На закрытом съезде в Киеве 22 марта 2014 года было принято решение преобразовать «Правый сектор» в политическую партию «на юридической и кадровой базе» партии «Украинская национальная ассамблея», которая была переименована в партию «Правый сектор». Кроме того, был создан силовой блок «Правого сектора», в состав которого входят уже около (а может и более) 20 000 человек.
Конечно, теперь националисты считают, что вправе диктовать Раде свои требования, и, к всеобщему мировому ужасу, так оно и происходит. Фактически, интересы страны находятся в руках у националистов.
Вы вспомните: когда было объявлено перемирие, первыми закричали об его отмене кто? Правильно, правосеки. Чуть что не по их, сразу Майдан, угрозы, волнения в Киеве…
Да взять хотя бы свежую ситуацию: «Правый сектор» пригрозил президенту страны вооруженным походом на Киев, если в течение двух суток не будут выполнены требования. Из обращения Дмитрия Яроша:
«Мы обращаемся к президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД, и начать расследование их преступной деятельности. В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД».
Удивительно, что сначала правительство Киева вроде бы и взбрыкнуло. Но, к вечеру все задержанные были освобождены, а сегодня в СМИ появилась новость о том, что Арсен Аваков собирается провести реформу МВД,
У меня исчерпаны все сомнения в том, что Киев боится «Правого сектора», может даже больше, чем США и ЕС…
В общем, как правильно заметил автор итальянского издания Il Giornale:
«У Порошенко есть враги куда более опасные, чем Россия. И находятся они не за границей, а внутри страны. И это отнюдь не ополчение»…

http://russian.rt.com/article/47403#ixzz3ByvODX6h
Самой страшной ошибкой Порошенко стало – допустить националистов к власти, фактически, признав фашизм и геноцид населения страны законными.
В данной ситуации спасти страну поможет только одно – прорвать провокации Майдана и заговорить с Москвой. Как Порошенко собирается это делать, я не знаю. Но, руку Путина он уже пожал…Только бы помогло…

Hesse

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения