Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Участников: 3

Перейти вниз

День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Empty День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Сообщение  superinventor Вт Окт 07, 2014 8:42 am

Сегодня день рождения самого известного и влиятельного человека России (да что скромничать… мира!) – Владимира Владимировича Путина. Поздравим же его и пожелаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и гениальных решений на международной арене! Wink) Как показала практика, у нас самый лучший президент) Гордости и силе России сегодня исполняется 62 года. Это возраст мудрости, опыта и уверенности, да и просто прекрасное время для мужчины-лидера. То есть наш президент с каждым годом всё ценнее Wink

Как вы понимаете, по такому знаменательному поводу в России большой праздник. Вы уже опрокинули чарочку за ВВП?) Сам Владимир Владимирович сегодня решил сделать исключение за всё время, которое провёл на своём посту. Пока он принимает поздравления, но вечером отправляется в сибирскую тайгу! http://ria.ru/society/20141006/1027147088.html Дадада, Путин наконец-то действительно отдохнёт, насладившись природой, чистым воздухом и отсутствием цивилизации.

А тем временем, в России вовсю проходят различные мероприятия, связанные с нашим дорогим ВВП. Народ активно покупает толстовочки с его изображением http://riafan.ru/106287-tolstovki-i-futbolki-s-putinyim-prezentuyut-k-dnyu-rozhdeniya-prezidenta/ (я тоже себе такую хочу)). А в Питере сегодня решили провести презентацию нового бренда одежды, посвящённого Владимиру Владимировичу. И название соответствующее – «Родина». Кстати, она скоро появится в ПарижеWink

И самое примечательное – это выставка «12 подвигов Путина» на Красном Октябре http://nevnov.ru/interests/raznoe/na-krasnom-oktyabre-v-den-rozhdeniya-prezidenta-projdet-vyistavka-12-podvigov-putina.html Оказывается, в Facebook есть «Группа сторонников Владимира Путина», которая решила поздравить президента РФ, отметив его самые яркие заслуги перед Родиной. А поскольку за это дело взялись люди творческие, картины сделаны в духе подвигов Геракла) Так, на выставке можно увидеть «Убийство Лернейской гидры – ответ на санкции», «Очистку Авгиевых конюшен – борьба с коррупцией» или «Укрощение стража Аида – пса Цербера – борьба с США». Остроумные решения, не правда ли?)

В общем, сегодня у нас настоящий праздник) Мы действительно любим своего президента и искренне гордимся им – чего греха таить))) И ведь есть, за что – Путин уже столько лет трудится на благо России, не покладая рук и не жалея себя. Причём как гениально и харизматично! Нам с ним невероятно повезло – страна уверенно возрождает былую мощь. Других таких точно нет – цените Wink

С днём рождения, Владимир Владимирович!!!)))


superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Empty Re: День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Сообщение  CrimsonLand Ср Окт 08, 2014 9:13 am

Отпраздновать день рождения путина - что может быть лучше? Надеюсь скоро этот праздник появится на календаре. Вы серьезно что ли????

CrimsonLand
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Empty Re: День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Сообщение  zloygena Ср Окт 08, 2014 10:23 am

CrimsonLand пишет:Отпраздновать день рождения путина - что может быть лучше? Надеюсь скоро этот праздник появится на календаре. Вы серьезно что ли????

Ну это конечно перебор, но отдать дань уважения президенту следует...Я считаю, что президент РФ сделал очень много для нашего государства, да и для мира в целом, так что он без сомнения заслуживает свою порцию уважения, а так же маленький отдых на природе..
День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Putin3
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Empty Re: День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Сообщение  HooverJoint Ср Окт 08, 2014 11:49 am

Может и оставить тогда его там в лесу не только праздновать день рождения. Путина уже давненько пора сменить с его поста, слишком уж старый он.

HooverJoint
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Empty Re: День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Сообщение  zloygena Ср Окт 08, 2014 1:18 pm

HooverJoint пишет:Может и оставить тогда его там в лесу не только праздновать день рождения. Путина уже давненько пора сменить с его поста, слишком уж старый он.
Вы наверное не в курсе российской и советской истории...У нас вообще раньше средний возраст советской номенклатуры был в районе 60 лет и ничего, страна стремительно развивалась, а как раз таки Горбачёв и был практически самым молодым, результат вам говорить думаю не нужно....Так что пусть президент РФ работает, у него это превосходно получается и хочется пожелать ему только крепкого здоровья!!!!
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Empty Re: День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Сообщение  IvanS210 Ср Окт 08, 2014 1:48 pm

Согласен, я думаю ни у кого не получится управлять нашей страной лучше, чем у Владимира Владимировича. Ведь именно политика Путина, позволила нашей стране встать в первые ряды, вместе с другими государствами мирового уровня, а это очень большое достижение для одного человека.
http://www.fontanka.ru/2014/10/07/054/

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Empty Re: День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Сообщение  zloygena Ср Окт 08, 2014 3:01 pm

IvanS210 пишет:Согласен, я думаю ни у кого не получится управлять нашей страной лучше, чем у Владимира Владимировича. Ведь именно политика Путина, позволила нашей стране встать в первые ряды, вместе с другими государствами мирового уровня, а это очень большое достижение для одного человека.
http://www.fontanka.ru/2014/10/07/054/
Ну наша страна и так всегда была в лидерах, но не малый вклад внёс президент, даже об этом говорят западные новости, Путин отличный руководитель, я считаю, что России определённо повезло с тем, что он занимает президентское кресло, как говорится, честь ему и хвала!!!
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Путина: вот как надо отмечать!)) Empty Re: День рождения Путина: вот как надо отмечать!))

Сообщение  IvanS210 Ср Окт 08, 2014 3:20 pm

zloygena пишет:
IvanS210 пишет:Согласен, я думаю ни у кого не получится управлять нашей страной лучше, чем у Владимира Владимировича. Ведь именно политика Путина, позволила нашей стране встать в первые ряды, вместе с другими государствами мирового уровня, а это очень большое достижение для одного человека.
http://www.fontanka.ru/2014/10/07/054/
Ну наша страна и так всегда была в лидерах, но не малый вклад внёс президент, даже об этом говорят западные новости, Путин отличный руководитель, я считаю, что России определённо повезло с тем, что он занимает президентское кресло, как говорится, честь ему и хвала!!!

А самое интересно, что ему уже поставили памятник, правда в Швейцарии, но я думаю, что скоро поставят и у нас ) Ведь, этот человек принёс неоценимый вклад в развитие нашей страны, такое мало кому под силу. Но это только начало, ведь на будущее у нашей страны очень большие планы. Я не удивлюсь, если скоро, наша страна станет самой великой державой в мире, ведь на это и направленна политика Путина.

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения