Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему затягивают передачу «Мистралей»?

Перейти вниз

Почему затягивают передачу «Мистралей»?  Empty Почему затягивают передачу «Мистралей»?

Сообщение  superinventor Сб Ноя 15, 2014 6:23 pm

Олланд очумел там уже в своей Франции, что ли… Вообще эта эпопея с «Мистралями» всем уже изрядно поднадоела. Мусолится заезженная тема, как будто других проблем нет. Уже бы давно поставили нам пресловутые вертолётоносцы и пошли бы кушать свои французские булочки. Ан нет, кидает их из стороны в сторону – то дам, то не дам. Деньги-то 100 лет назад наперёд взяли - какие могут быть метания?

С этими санкциями, прессингом США, схватившим за горло ЕС, и постоянными обвинениях России-матушки в изощрённых грехах уже пора завязать. А то они таким макаром скоро начнут по каждой мелочи выкобениваться, как красна девица после бутылки коньяку. Кстати, мы эту девицу можем на чистую воду вывести – об этом наши уже заявили (видать, тоже достало по самые…). http://riafan.ru/142416-k-parizhu-budut-bolshie-pretenzii-esli-rf-ne-poluchit-mistral/ Тайну контракта, говорят, возьмём и раскроем! А что? Сколько можно своими вертолётоносцами вертеть?

И решили подождать до конца месяца – дать милым французам собраться с мыслями и показать дяде Сэму известную комбинацию. Нужно отдать должное чувству юмора наших властей, сравнивших французские метания с водевилем http://riafan.ru/143098-moskva-sravnila-postavku-mistralya-s-vodevilem/ Всё-таки у нас люди куда поадекватнее, не правда ли? Ведь французы даже перевели один «Мистраль» под российский флаг. 14-го ноября он уже должен был быть в Росси http://riafan.ru/142606-pervyiy-mistral-pereshel-pod-flag-rossii-v-sisteme-ais/ Но что-то снова пошло не так…

Короче говоря, если Олланд не одумается и передача мистралей не состоится, то наши ребята этот водевиль сами закончат, официально предъявив финансовые претензии http://vz.ru/news/2014/11/14/715286.html И тогда Франции придётся возместить весь ущерб от срыва данной сделки. Мало того, что Франсуа подставит собственную экономику, так ещё и дискредитирует свою страну как надёжного партнёра. И главное - ради чего?..

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения