Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сенсационные новости США про пытки и убийства!

Участников: 3

Перейти вниз

Сенсационные новости США про пытки и убийства! Empty Сенсационные новости США про пытки и убийства!

Сообщение  superinventor Вт Дек 30, 2014 5:31 pm

Целая книга о злоупотреблениях ЦРУ вышла в свет сегодня. 500 страниц тиражом 50 тыщ экземпляров – это доклад сенатского комитета по разведке http://ria.ru/world/20141230/1040814874.html А издательство уже назвало сей опус «самым важным правительственным документом нынешнего столетия». Ещё бы, такая информация рассекречена! Не только американцы, весь мир в шоке от того, что написано в этой книженции…

Кстати, это только малая часть всего ужаса. Полная версия доклада включает в себя 6 тыщ страниц… то есть на 5500 страничках скрывается что-то ещё более будоражащее воображение. Мдаааа… видимо, американская демократия отличается особой демократичностью и заботой о правах человека… Причём обеспечивает эти прелести очень своеобразно и нередко в извращённой форме. Ну посудите сами: вот вам описание самых шокирующих моментов, которые практиковало ЦРУ http://ria.ru/world/20141210/1037438451.html Вы могли бы не спать 180 часов подряд? А смогли бы пережить инсценировку утопления или несколько суток не ходить в туалет? Про побои и прочие фашистские методы прямого насилия я вообще молчу…

Но это ещё не всё. В ЦРУ не только умеют издеваться над людьми, но также успешно используют специальную методичку по убийствам http://ria.ru/world/20141218/1039072157.html Вот такая страна мечты... Волосы невольно во всех местах дыбом встали (простите за интимные подробности…). Видимо, такая же реакция была у правозащитников, которые затронули вопрос пыток в ЦРУ http://ria.ru/world/20141210/1037551683.html Очень хочется верить, что расследование проведут и виновных накажут… Но сомнения таки берут верх…

В общем, друзья мои, этот сенсационный доклад лишний раз доказывает, что США – никакой не гарант демократии. Как оказалось, в Вашингтоне об этом растиражированном понятии вообще не имеют представления. О чём может идти речь, когда они грубо нарушают международные конвенции о правах человека? Пещерные люди, нагло спрятавшиеся за маской благодетели – не более… И они до сих пор считают многие свои зверства обоснованными! Чему у них учиться миру, скажите на милость?

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сенсационные новости США про пытки и убийства! Empty Re: Сенсационные новости США про пытки и убийства!

Сообщение  shaman266 Сб Янв 03, 2015 8:39 am

У меня вообще в голове не укладывается это. Как можно осуждать страну, которая заботиться о своей национальной безопасности? Ребята вы понимаете вообще кто такие террористы и какие цели они преследуют? Да пытки это вообще самое меньшее чего они вообще заслуживают. Так что не надо пожалуйста их защищать тут, лады?

shaman266

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сенсационные новости США про пытки и убийства! Empty Re: Сенсационные новости США про пытки и убийства!

Сообщение  alianka Сб Янв 03, 2015 9:32 am

shaman266 пишет:У меня вообще в голове не укладывается это. Как можно осуждать страну, которая заботиться о своей национальной безопасности? Ребята вы понимаете вообще кто такие террористы и какие цели они преследуют? Да пытки это вообще самое меньшее чего они вообще заслуживают. Так что не надо пожалуйста их защищать тут, лады?
знаешь, что я тебе скажу? ты абсолютно невежественный человек. сердечно извиняюсь, если это не так, конечно. но как можно одобрять настолько суровые методы пыток в "демократичном" обществе? судья верховного суда сша так же одобрил это: http://pravo.ru/interpravo/news/view/113622/ какой он пример вообще показывает всему населению? это ненормально! это не подвергается никаким объяснением!

alianka

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сенсационные новости США про пытки и убийства! Empty 23

Сообщение  Vasbka Сб Янв 03, 2015 2:02 pm

Становится понятно, что политика США построена на двойных стандартах. Сегодня они говорят одно, а завтра поступают уже совсем иначе, притворяясь и убеждая других, что кровавая бойня - это и есть часть их плана. А пытать людей в 21 веке - это вообще низко.
Сенсационные новости США про пытки и убийства! 45122_900

Vasbka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения