Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запретить запрещенное оружие

Участников: 4

Перейти вниз

Запретить запрещенное оружие Empty Re: Запретить запрещенное оружие

Сообщение  олеговна Сб Янв 10, 2015 2:57 pm

Если бы политика Украины не велась так резко, бескомпромиссно, все могло бы быть иначе. Порошенко сам кашу заварил, а теперь пустился во все тяжкие, но не стоит забывать, что главное оружие политика - это не запрещенное оружие против мирного населения. Нужно уметь мирным способом решать проблемы, а не хвататься за пистолет!
Запретить запрещенное оружие 234855_3

олеговна

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить запрещенное оружие Empty Re: Запретить запрещенное оружие

Сообщение  shaman266 Сб Янв 10, 2015 1:30 pm

Ghoststyle пишет:Давным давно уже бы закончились убийства на Украине, и даже и не начинались бы. Но террористические группировки ДНР и ЛНР, повинующиеся приказам Путина не оставили иного выбора украинской армии, как бомбить Донбасс. А что им еще остается делать? Ведь пол страны незаконно захватили эти твари!
Знаешь что произошло незаконно в первую очередь? Порошенко пришел к власти! Как можно вообще подчиняться тому, кто пришел к власти в результате вооруженного переворота в стране? Это во-первых, а во-вторых , ты в курсе, что киевская хунта незаконно использовала запрещенное оружие, применение которого недопустимо сразу же по нескольким конвенциям. Смотри дружок http://svopi.ru/hournews/6790-doneck-podvergsya-obstrelu-fosfornymi-boepripasami.html

shaman266

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить запрещенное оружие Empty Re: Запретить запрещенное оружие

Сообщение  Ghoststyle Сб Янв 10, 2015 12:25 pm

Давным давно уже бы закончились убийства на Украине, и даже и не начинались бы. Но террористические группировки ДНР и ЛНР, повинующиеся приказам Путина не оставили иного выбора украинской армии, как бомбить Донбасс. А что им еще остается делать? Ведь пол страны незаконно захватили эти твари!

Ghoststyle

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить запрещенное оружие Empty Запретить запрещенное оружие

Сообщение  Dasha Чт Янв 08, 2015 5:33 pm

Запретить запрещенное оружие 66421_900
Эх, новогодние праздники – это, конечно, хорошо, да вот отдыхать столько дней кряду как-то поднадоело, вот и потянуло меня в интернет на youtube, ролики смотреть. Сначала смешные, про то, как кот на ежа сел: https://www.youtube.com/watch?v=cNPFChHkMic . Затем в ход пошли политические мультфильмы и, каким-то образом, во всем этом беспорядке удалось мне наткнуться на известного среди немецкой молодежи блогера Клеменса. Интересный, хочу вам сказать, подросток с активной политической позицией, а точнее, оппозицией западным порядкам. На своём youtube-канале, где более чем 250 тыс. подписчиков, он опубликовал видео, в котором разоблачает антироссийскую пропаганду и призывает немецкую молодёжь к действиям против этой пропаганды. Вот вам и видео, и перевод: http://riafan.ru/184636-nemetskiy-bloger-klemens-razoblachil-zapadnuyu-propagandu-protiv-rossii/

Неожиданно, правда? Хотя, как оказалось, в Европе очень много людей, которых не зацепила американская «промывка мозгов». Да-да, друзья, представляете, остались и там люди, ратующие всей душой за правду.


Например, в преддверии встречи Меркель с Яценюком правозащитники международной организации Human Rights Watch потребовали от канцлера «надавить» на Киев и обеспечить отказ украинской армии от использования негуманных видов оружия (а вы помните, что оно использовалось хохлами неоднократно: http://www.hrw.org/ru/news/2014/10/20/ukraina-shirokoe-primenenie-kassetnykh-boepripasov ). Помимо этого, правозащитники считают, что Меркель должна добиться от хохловерхушки расследования атак, в ходе которых украинские войска якобы не сумели отличить гражданские объекты от военных, что и привело к жертвам среди мирных жителей: http://ria.ru/world/20150106/1041601190.html.


«Если правительство хочет лояльности жителей Донбасса, то обстрел их жилищ явно не способствует симпатии», — подчеркнул исполнительный директор правозащитной организации.


Вот такие неравнодушные люди, хотя, с другой стороны, возможно, все намного проще и человеческий фактор тут совсем не причем. Ну, посудите сами, факты обстрелов нацгвардией мирных городов, так тщательно скрываемые всей Европой, уже просто невозможно утаить. Вот международные организации и проснулись, делать то больше нечего: как-никак, нарушение закона, да еще и гибель невинных людей на совести украинских силовиков, да и на совести Запада, тоже.


Сказать по правде, я предпочитаю верить в человечность и осведомленность граждан Европы. Ну, если даже подросток из youtubа понимает, что к чему, то могут понять и обычные европейские обыватели. Так что, я искренне верю, что Запад сможет повлиять на Киев, остановив тем самым кровопролитное истребление мирных жителей Новороссии.




Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения