Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Розово-голубые европейские ценности

Участников: 5

Перейти вниз

Розово-голубые европейские ценности Empty Розово-голубые европейские ценности

Сообщение  Chellindger Чт Янв 15, 2015 5:43 pm


Каждый новый день приносит нам потрясающие новости! Читайте и удивляйтесь: http://vz.ru/news/2015/1/15/724418.html
Чтобы не потерять работу, части сотрудников британского телеканала Channel 4 к 2020 году, вероятно, придется стать представителями секс-меньшинств.
Подобного рода новости такими темпами просто сотрясут многовековые устои Британии! По сути дела, журналистов британского канала подталкивают сменить ориентацию. Шутки – шутками, но при таком раскладе детей в Англии скоро не будет!
Ну да, некоторые европейские страны помешались сейчас на толерантности, демократичности, гуманизме и прочих для них самих непонятных терминах, забывая при этом о правах большинства граждан своей страны. Эти сомнительные ценности могут обернуться серьезными проблемами. К чему привела такая политика сейчас во Франции – к активизации радикального исламизма!
А пропаганда лгбт-наклонностей серьезно бьет по демографии европейских стран. И вот такое формирование штата сотрудников, не на основании профессионализма, а на основании принадлежности к лгбт-меньшинствам, может дурно сказаться на качестве производимой продукции.
Понятие толерантности, конечно, включает в себя терпимость к иному мировоззрению и образу жизни. Но не до такой же степени, что это становится абсурдным! Есть такой анекдот: «Почему, если Вася считает себя Наполеоном, его помещают в дурдом. А если он считает себя Изабеллой - его называют сексуальным меньшинством?»
А действительно, почему? И почему сейчас в мире так сильно гей-лобби? Слишком жизнь пресная у них? Ищут приключений на…?
Розово-голубые европейские ценности E83af6dd073c

Chellindger

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Розово-голубые европейские ценности Empty Re: Розово-голубые европейские ценности

Сообщение  4ЕЛябинск Вс Янв 18, 2015 11:59 am

Ну если новости с США или ЕС, то обязательно самые плохие. Даже если Обама будет с ложечки кормить голодающего тигренка в Африке, у нас об этом расскажут какая он мразь. Нет ничего плохого в том что в Англии поддерживают секс-меньшинства, и никто не будет заставлять становиться геями, потому что это нарушает права человека, за которые так откровенно борется вся Европа.

4ЕЛябинск

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Розово-голубые европейские ценности Empty Re: Розово-голубые европейские ценности

Сообщение  дядяФедор Вс Янв 18, 2015 12:36 pm

Все же мне кажется что это просто пиар -ход канала, теперь весь Евросоюз будет его смотреть, ведь он за геев, и там работают геи, только кто именно. Интрига. Но если Евросоюз поддержит такое начинание то геи заполнят эфир Евросоюза.

дядяФедор

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Розово-голубые европейские ценности Empty Re: Розово-голубые европейские ценности

Сообщение  an4ous Вс Янв 18, 2015 2:42 pm

Гомосексуализм в Европе по-прежнему развивается не по дням, а по часам. Постоянно проводятся какие-то гей-парады, шествия и прочая лабуда, пропагандирующая ЛГБТ. Ну чего они добиваются, чтобы люди вообще забыли про европейские ценности и погрязли в болоте хаоса!?
an4ous
an4ous

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Розово-голубые европейские ценности Empty Re: Розово-голубые европейские ценности

Сообщение  олеговна Вс Янв 18, 2015 3:10 pm

Нельзя пропагандировать нетрадиционные отношения, а то секс-меньшинства резко увеличатся в размере и тогда традиционные браки могут стать редкостью. Политика ЕС направлена не на защиту прав голубых и лесбиянок, а на пропаганду. Получается, что гетеро находятся под угрозой вымирания, потому что геи проводят кучу мероприятий и даже в детских садах ввели предмет, который называется "многообразие сексуальной жизни". Понимаете, о чем там говорят, да?!
Розово-голубые европейские ценности Bd76180b81368d55da426034b83cf089

олеговна

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения