Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война?

Участников: 2

Перейти вниз

Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война? Empty Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война?

Сообщение  Оксана Чт Янв 23, 2014 2:46 pm

Вы видели, что творится в Киеве? Видео с майдана напоминает фильм о настоящей войне… Это не укладывается в голове нормального человека! Пылает огонь, гремят взрывы и выстрелы, проливается кровь… безумная агрессия и насилие… и всё это не прекращается с 19 декабря! На это страшно смотреть… просто не верится, что такое может происходить в соседней Украине… Больше похоже на Египет или Сирию… Как можно объяснить весь этот кошмар???

Давайте разберёмся, кто всё это творит. Неужели простые украинцы действительно вышли на войну и готовы отдать свои жизни? За что??? И как вообще такой ужас стал возможным в центре Киева?

Ещё недавно евромайдан был действительно мирным протестом. Началось всё с не подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Тогда на площадь по большей части вышла интеллигенция и студенты. Но кого мы там видим сейчас? Разве это те же люди, которые превратились в настоящих боевиков? Конечно же нет! Мы наблюдаем воплощение страшного сценария, к которому привлекли подготовленных бойцов. В масках и касках, с битами и цепями, коктейлями молотова и даже оружием – они представляют собой агрессивную и готовую к войне силу. Это проплаченные американцами провокаторы (!!!), которые дискредитируют украинский народ и всё делают для того, чтобы сделать Киев настоящей горячей точкой!

Сейчас на майдане собрали настоящих отморозков, которые уже разрушили центр Киева, нанесли вред здоровью большого количества правоохранителей и поставили под удар наивных митингующих из простого народа (среди них уже есть много пострадавших и даже пятеро убитых!). Мы наблюдаем ужасную провокацию, организованную лидерами оппозиции под видом народного протеста. Но эти лидеры не рискуют своими жизнями, они только науськивают людей и посылают на баррикады профессиональных бойцов. Хочется сказать: люди, очнитесь! Вы рискуете жизнью не за правду… Вас цинично используют в своих политических играх!!!

Вот это самое страшное! Ведь какая-то часть людей в Украине верит, что они или их родственники борются за свободу от тоталитаризма и беззакония. Хорошо же им промыли мозги прозападные агитаторы! А у тех работа такая – им очень хорошо заплатили специально напечатанными долларами США. Но значительная часть украинцев в не меньшем шоке от происходящего в их столице, чем мы. Многие так же не могут поверить, что такое возможно… что такой сценарий смогли воплотить в Украине. Но они не настолько активны – эти люди ходят на работу, занимаются делом, а не стоят на митингах… Жаль только, что их голос почти не слышен. Возможно, это временно – пока их терпение не лопнуло?

И возникает главный вопрос: почему власти Украины не остановят этот беспредел? Чего боится Янукович – обещанных санкций Запада или вторжения войск НАТО? По словам премьер-министра Азарова, власть старается изо всех сил сдержать агрессию, потому не применяет кардинальных мер. Но ведь долго это продолжаться не может! «Профессиональные революционеры», зверствующие на майдане и улице Грушевского способны разнести весь Киев… Очевидно, что цель оппозиции – свергнуть нынешнюю власть любыми способами. Они готовы на всё! Но этого бы не было без политтехнологий и финансирования США, что тоже очевидно. Циничный, а вовсе не благородный Запад отдаёт Украину на растерзание… лишь бы не допустить налаживания отношений с Россией. И это всё с красивыми лозунгами о борьбе за свободу и демократию!

Вот, почитайте ещё по теме… что там и как происходит… http://vz.ru/news/2014/1/21/668799.html http://vz.ru/world/2014/1/21/668749.html. И выскажите своё мнение. Может, пока не началась настоящая гражданская война, пора вмешаться доброй силе и спасти Украину от этого кошмара?

Оксана

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война? Empty Re: Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война?

Сообщение  Клавдий Пт Янв 24, 2014 9:38 am

Может силовикам уже пора ответить, может хватит уже просто защищаться. Ведь по другому этот сброд не остановить, надо действовать их методами.

Клавдий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война? Empty Re: Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война?

Сообщение  Вася Пт Янв 24, 2014 1:37 pm

Да кому нужен этот евромайдан? Народ давно разошёлся по домам и вернулся на работу. Эта оппозиция на Украине просто сброд бездельников и дебилов, которым любой херней страдать охото, только бы не работать. Да провокаторы остались, которые американские деньги отрабатывают.

Вася
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война? Empty Re: Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война?

Сообщение  antoxa Пт Янв 24, 2014 2:19 pm

Что-что, а евроинтеграция Украины изначально была плохой идеей. Но то, чем ее попытка обернулась в итоге – такого, конечно, не ожидал никто. В итоге сейчас оппозиция просто крушит родную страну, не выдвигая никаких разумных требований.

antoxa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война? Empty Re: Евромайдан – пожарище, агрессия и убийства! Кому нужна эта война?

Сообщение  Caresta Пт Янв 24, 2014 3:06 pm

Америка готова на финансирование любых, даже кровавых, способов захвата власти в Украине. Они жаждут нанести удар по авторитету и положению России на мировой арене... Как похоже на США....

Caresta

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения