Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Война на Украине – Русские своих не бросают

Перейти вниз

Война на Украине – Русские своих не бросают Empty Война на Украине – Русские своих не бросают

Сообщение  Арий Вс Мар 02, 2014 11:58 am

Есть у нас слабое место – не готова Россия в угоду дипломатическим игрищам оставить своих соотечественников в беде. И пусть все эти ваши Евросоюзы и США захлебнутся слюной муссируя факты разной степени достоверности – мы не оставим наших братьев на Украине под гнётом фашиствующей хунты из Киева. Хотя если в плане взаимоотношений с западом подобное и является слабиной, то в конечном счёте факт того, что наше государство не станет разбрасываться русскими людьми (не зависимо от их территориального месторасположения) это наша самая сильна сторона. Плечом к плечу и око за око – пока мы едины, мы непобедимы.

Совет федерации  дал добро на ввод войск РФ на территорию Украины но иначе и быть не могло.  Затягивать бюрократические дрязги в данной ситуации нельзя ни в коем случае. Промедление – смерти подобно. Счёт пошёл на минуты, и пока боевики из Киева не начали активно вырезать русскоговорящее население хохляндии мы должны… нет просто обязаны обеспечить безопасность нашим собратьям на Украине.
И как бы не верещал расовый негр Барак Обама со своей заокеанской пальмы – мол, Россия дорого заплатит за то что не позволяет своре, подотчётных забугорью, террористов угнетать русскоязычное население Украины.
Как бы не пыхтели прочие гей-европейские деятели на силу которую мы вынуждены применить ради блага Русских людей. Каждое такое заявление  будет забито им обратно  в глотку.

Кстати говоря, эксперты считают, что  поведение властей РФ есть поведение допустимое, и единственно правильное. Если же буйные америкосы попробуют упрекнуть нас в  непотребстве контраргументом может послужить вторжение натовцев в Косово. Помнится в своё время там всякие разные америкоориентированные граждане революцию забарывали…  А раз им можно – почему нам нет?


Разумеется прискорбно, что нас вынуждают пойти силовым путём, но если иного выбора не остаётся что ж – покажем зубы. Уже и так достаточно долго разыгрывался этот фарс и раз под удар попали наши братья любые инициативы Путина по поддержке русских людей обоснованы. Крым – русский город, был есть и будет и мы ни под каким предлогом (будь то евроинтеграция, национализация…. Да пусть хоть проводы зимы) не позволим притеснять наших соотечественников на его территории.

Арий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Война на Украине – Русские своих не бросают Empty Re: Война на Украине – Русские своих не бросают

Сообщение  Орудие Пн Мар 03, 2014 3:25 pm

Мы не позволим русским жить в страхе из-за того, что на Украине разбушевался евромайдан. Если будет прямая угроза нашим людям, тогда мы не побоимся вводить войска в Украину.

Орудие

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения