Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Минобороны РФ защитит Крым от посягательств

Участников: 2

Перейти вниз

Минобороны РФ защитит Крым от посягательств Empty Re: Минобороны РФ защитит Крым от посягательств

Сообщение  Павлов Вт Мар 25, 2014 1:57 pm

Очень показательно, что воинские части Крыма начинают поднимать флаги России. О чем это говорит? О том, что они прекрасно понимают, кто действительно способен защитить полуостров и навести там порядок. Во всем этом огромную роль играет Минобороны РФ, как ни крути.

Павлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны РФ защитит Крым от посягательств Empty Re: Минобороны РФ защитит Крым от посягательств

Сообщение  Caresta Вт Мар 25, 2014 10:59 am

Шойгу прекрасно понимает ситуацию и важность правильного построения обороны на Крымском направлении, а бывшие украинские военные свой народ в Крыму и в России всегда защитят. Тем более, что уроды нацистские и прочая нечисть не успокоится. Потому Шойгу правильно делает, что доверяет людям, которые готовы защищать свой народ и не испугались мести отморозков.

Caresta

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны РФ защитит Крым от посягательств Empty Re: Минобороны РФ защитит Крым от посягательств

Сообщение  ЛИСС Вт Мар 25, 2014 6:52 am

Россия сможет защитить Крым, от посегательств любой направленности. Поэтому я думаю, что для многих военнослужащих Крыма, переход в ряды Российской армии, это большой шаг в перед. Все знают что на Шойгу можно положится.

ЛИСС
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны РФ защитит Крым от посягательств Empty Минобороны РФ защитит Крым от посягательств

Сообщение  DanaD Пн Мар 24, 2014 10:29 am

У Игоря Губермана (кто не знает — это поэт, пишущий на злобу дня острые четверостишья, именуемые "гариками") было такое стихотворение про родной Израиль:

Тут вечности запах томительный,
И свежие фрукты дешёвые,
А климат у нас - изумительный,
И только соседи - ху*вые.

Мы с вами Израиль оставим в покое, но не кажется ли вам, что уж очень сильно это четверостишье подходит под ситуацию с Крымом, который теперь находится под надежной российской защитой, но не застрахован пока от всяческих провокаций со стороны киевских бандеровцев?

По-моему, Губермановский "гарик" идеален для описания сегодняшних событий. Провокации и нападения на Крым со стороны так называемого "законного правительства" Украины уже имели место быть и можно предположить, что, раз Киев не признает законность крымского референдума и присоединения полуострова к России, то и ожидать от Киева можно чего угодно. В общем, такое соседство с бандеровцами может быть весьма чревато. Так что нашей стране, взявшей Крым под крыло, стоит позаботиться о его защите.
Естественно, этого не может не понимать Минобороны РФ, ведь именно на их плечах лежит та самая защита. И новоиспеченный субъект Российской Федерации сейчас в этом смысле в приоритете. Так что в Минобороны говорят, что развитие вооруженных сил на полуострове будет происходить таким образом, чтобы он был защищен от посягательств. По-моему, это правильное решение, в котором не приходится сомневаться. Можете сами почитать вот здесь http://itar-tass.com/politika/1062337

Кстати говоря, развивать эти вооруженные силы на территории Крыма — не такая уж простая задача, ведь трудностей, связанных с организационными вопросами, будет предостаточно. Начнем с того, что в Крыму на сегодняшний день остаются около 20 тысяч человек личного состава украинской армии. И им сейчас придется делать выбор либо в пользу России, либо в пользу Украины. То есть, продолжать служить, только уже российской армии, либо покинуть полуостров. Разумеется, это дело лично каждого и насильно никто никого принуждать не намерен. Тем приятнее видеть, что большинство офицеров предпочли российскую армию. Значит, и они прекрасно понимают, что за власть сейчас засела в Киеве, и служить на фашистов, я думаю, офицерам просто-напросто не позволяет честь мундира. Ведь они воспитаны на тех же ценностях, что по идее должны быть присущи всем бывшим союзным республикам, всем вместе победившим фашизм. Тем ужаснее, что сейчас в Украине этот фашизм расцветает пышным цветом. Ну, да ладно, это мы отвлеклись. Оставим в покое нынешнюю киевскую власть, сколько бы она ни говорила о том, что не признает воссоединение России с Крымом, а факт остается фактом: Крым теперь — часть России. И несколько дней назад государственный флаг РФ был поднят в семидесяти воинских подразделениях на полуострове. http://vz.ru/news/2014/3/20/678237.html

А там, где теперь развевается российский триколор, нужно наводить порядок, чтобы Крым был достойным представителем нашей страны. В принципе, первые шаги в наведении этого порядка уже сделаны: Путин, например, подписал распоряжение, по которому признаются воинские звания и дипломы тех служащих украинской армии, что решили перейти на службу в ВС России. То есть, люди мундира, не пожелавшие служить киевским бандеровцам, не потеряют звезд с погонов, перейдя на российскую сторону. Мне кажется, первый шаг сделан, и он вполне разумный. Что будет дальше — пока вопрос времени. Но, если вспомнить, кто сейчас министр обороны нашей страны, то не останется сомнений, что у него хватит профессионализма, чтобы ситуация в Крыму стабилизировалась. Ведь Шойгу в буквальном смысле слепил из российской армии конфетку, хотя досталась она ему после Сердюкова в весьма плачевном состоянии. Короче говоря, опыт в наведении порядка у Шойгу есть. На что и будем уповать, надеясь, что соседство Крыма с бандеровцами не обернется печальными событиями.

DanaD

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения