Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше?

Перейти вниз

Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше? Empty Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше?

Сообщение  superinventor Вт Мар 25, 2014 12:03 pm

Порадуемся ещё раз: в пятницу Крым стал законным субъектом Российской Федерации! Крымчане сказали своё слово, и автономия получила статус Крымского федерального округа. Такой указ подписал Владимир Путин, которого жители полуострова захотели видеть в качестве своего президента. И не удивительно, ведь люди высказались не только за долгожданное возвращение в свою страну, но и за сильного лидера, способного защитить их интересы. Разве новоявленная власть в Киеве может заслуживать хоть какое-то доверие?

Теперь крымчане с уверенностью смотрят в будущее, и готовы ко всем законодательным изменениям. В ближайшее время в Крыму будут созданы территориальные органы власти, и данный процесс уже взят Владимиром Путиным под личный контроль (http://vz.ru/news/2014/3/23/678531.html). А это значит, что всё пройдёт оперативно и безболезненно. И что бы там ни говорили в украинских СМИ, люди на полуострове не ощутят проблем, связанных с вхождением Крыма в состав РФ. Россияне умеют работать быстро и аккуратно – это уже доказали наши «вежливые люди». Просто на Украине не могут смириться с такой потерей – как же, выбрали не их, «отняли» чудом подаренный полуостров-курорт, а теперь ещё и радуются своему выбору… Надо бы как-то это обгадить и хотя бы мелко отомстить… И вот уже украинская сторона начала отключение электроэнергии под видом срочного ремонта оборудования… И плевать, что там живут не только русские, но украинцы… Ну да ладно, мы быстро наладим обеспечение полуострова электричеством. Пусть показывают себя и дальше…

А тем временем Киев, назвавший Крым оккупированным, находится в панике и не знает, что делать с украинскими военными. Уже 189 воинских подразделений подняли российские флаги, изъявив желание служить в российской армии! (http://vz.ru/news/2014/3/23/678548html). И опять же – ничего удивительного. Что может дать военным людям нынешняя Украина? Головную боль, неустроенность и нищенское существование. Да и сейчас у власти откровенные бандиты… По-моему, украинцы демонстрируют элементарное здравомыслие. Да и личное отношение многих военнослужащих к России тоже имеет право на существование. Офицеры за, а не против вернувшей свою мощь страны. И наверняка не мечтали оказаться под НАТО и в итоге стать врагами своим коллегам, друзьям или родственникам из РФ. Они вместе проводили учения и праздники, а теперь должны направлять на них дуло автомата?

За этим всем пристально наблюдают дяди и тёти с Запада. Обама, естественно, в шоке. Но сделать ничего не может, иначе получит свой майдан в Штатах. Ведь американцы уже видят, что на самом деле творится на Украине… А со стороны ЕС отношение крайне осторожное, несмотря на запугивания всяческими санкциями. Ангела Меркель всё названивает Владимиру Путину и обсуждает ситуацию в Крыму. Демонстрирует озабоченность и держит нос по ветру, чтобы не вляпаться во что-то серьёзное из-за Обамы. Вот такая ситуация… У европейцев явно глазки всё шире открываются... Вот уже решили присылать своих наблюдателей от ОБСЕ… И правильно – пусть сами понаблюдают за действиями радикалов и поймут, на что потратили свои денежки…

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше? Empty Re: Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше?

Сообщение  Guccof Ср Мар 26, 2014 9:27 am

А вот и в панике оппозиция Украины,армия просто убегает в состав армии Российской Федерации.А чего могли власти Киева еще ожидать в то время,как Украина почти развалилась,Крым живет своей жизнью,причем куда лучше,чем было до этого.вот и военнослужащие хотят жизни достойной.

Guccof
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше? Empty Re: Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше?

Сообщение  Ласточка Ср Мар 26, 2014 9:28 am

Тут даже дело и не только в том,что после того,как прошел референдум,Крым зажил лучшей жизнью,а в том,что под руководством фашистов невозможно ни жить,ни служить.Не для этого офицеры поступали на службу,они хотят мира,и власти Киева их используют совершенно в иных целях.

Ласточка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше? Empty Re: Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше?

Сообщение  Роман22 Ср Мар 26, 2014 9:31 am

Евромайдан себя изжил,Крым перешел России,оппозиция негодует,Обама сидит и трясется,зная,что теперь весь мир будет следить за тем,что же на самом деле происходит на Украине.Рады только крымчане и мы с вами,мы рады,что Крым вернулся к нам,а крымчане рады,что больше не будут страдать от властей Киева.

Роман22
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше? Empty Re: Прошёл референдум - Крым теперь заживёт в разы лучше?

Сообщение  medved_ Ср Мар 26, 2014 12:25 pm

С самого начала было понятно, что ни к чему хорошему евромайдан Украину не приведет. И вот, пожалуйста, что и требовалось доказать. Настоящий хаос в стране, вплоть до того, что уже бандеровцы просят США свои войска ввести. Кошмар!

medved_
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения