Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина: война привлекла сирийских боевиков!

Участников: 2

Перейти вниз

Украина: война привлекла сирийских боевиков! Empty Украина: война привлекла сирийских боевиков!

Сообщение  superinventor Пн Июн 02, 2014 3:01 pm

Украина нынче преображается не по дням, а по часам. Вот уже, и сирийские боевики там появились, а украинские паспорта раздаются направо и налево всем желающим. Вернее, не совсем уж так раздаются, а продаются за приличные деньги. А что вы хотели… коррупция в Незалежной – это мать родная всех чиновников. Почему же все эти мудаки к власти рвутся – кормуууушечка им нужна. Они ценность создавать не умеют, работать на результат… думают только, как и где поиметь (и кого…) http://www.vz.ru/news/2014/5/30/689298.html

То, что в Незалежной появились сирийские и ливийские головорезы, которые ранее упражнялись в горячих точках Ближнего востока – вообще абзац. То есть на ополченцев Новороссии теперь кидают профессиональных убийц, у которых ни тормозов нет, ни жалости к другому народу. Они же безбашенные… и это страшно. И даже без участия в боевых действиях (если такие имеются), эта вся свора опасна для мирных жителей. А лезут они на Украину из-за того, чтобы в будущем благополучно просочиться в Евросоюз (ведь туда так неистово рвётся Незалежная). Пусть же теперь пожинают плоды своего евровыбора. То ли ещё будет ойойой… http://vz.ru/society/2014/5/30/677915.html Но если нормальных украинцев жалко, то Европа заслужила – получат там скоро массу удовольствия от «легального» нашествия головорезов и террористов…

А то, что эти боевики действительно воюют на Украине, уже доказано. Вот ознакомьтесь и ужаснитесь вместе со мной http://www.vz.ru/news/2014/5/29/689080.html. Очень у них хорошо получилось влиться в ряды Правого сектора. Эдакий микс самых отъявленных головорезов. Кстати, и правосеки же не раз воевали в горячих точках. Так что не удивительна такая «дружба народов».

И теперь результатом активного заманивания Украины в ЕС (да что там… захвата…) стали обычные мирные люди. Это их дома сейчас обстреливают каратели, это с ними захватывают автобусы, это их земли сейчас взрывают правосеки. А европалраментарии там только охают да санкции готовят для России. Устроили войну в доселе абсолютно мирной стране, спровоцировали нашествие террористов и сидят там довольные… Но недолго им ещё радоваться. Европе это всё вскоре ооочень аукнется… вот посмотрите.

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: война привлекла сирийских боевиков! Empty Re: Украина: война привлекла сирийских боевиков!

Сообщение  Caresta Вт Июн 03, 2014 10:19 am

США прекрасно понимает, что главное не только война на Украине, главное, ослабление не только России, но и ЕС и всей Европы. Вот и копают американцы издалека. А наемники сразу двух зайцев убивают. Сначала за деньги воюют против востока Украины, причем за деньги МВФ и ЕС, а потом с паспортами Украины, смогут по всей Европе куролесить и зарабатывать на терактах и переворотах.

Caresta

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: война привлекла сирийских боевиков! Empty Re: Украина: война привлекла сирийских боевиков!

Сообщение  medd Вт Июн 03, 2014 11:13 am

Да и так уже разгулялся терроризм на Украине, а тут еще торговля гражданством! Вообще же бог весть кто теперь в Украину потянется за хохляцким паспортом! Боюсь, что все это реально будет иметь страшные последствия и для Украины, и для Евросоюза тоже.

medd
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения