Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путин: Украина может прийти к перемирию

Участников: 2

Перейти вниз

Путин: Украина может прийти к перемирию Empty Путин: Украина может прийти к перемирию

Сообщение  Kiza Пн Июн 23, 2014 3:24 pm

Путин: Украина может прийти к перемирию

То, что происходит на Украине не оставляет равнодушным никого, и прежде всего, нашего президента. Там же наши братья славяне, поэтому мы не могли и не можем спокойно наблюдать, не давая оценок и ничего не предпринимая. Россия болеет душой и принимает беженцев, а ВВП прилагает все усилия для того, чтобы на Украине воцарился мир. Ведь война рядом с нашими границами – что может быть страшнее и печальнее?..

Путин давно внимательно следит да ситуацией, применяя все допустимые дипломатические меры. И, будем честными, только благодаря ему, хунта ещё не раздавила Юго-Восток… Ведь Запад изначально смотрит сквозь пальцы на кровопролитие и гибель мирных жителей. Ему бы поскорее оторвать всю Украину от России да воплотить свои грязные планы… Кстати, Путин уже не впервые отстаивает правду и защищает мир, выступая на международной арене (вспомните Сирию). Но всё-таки Украина – это особый случай. Это вам не горячие мусульмане, у которых войны возникают с лёгкостью дуновения ветра… Здесь братья славяне… и война такая для нас намного больнее и серьёзней… Поэтому мы не отступимся ни при каких условиях – не оставим их и никогда не будем равнодушными.

Теперь же, когда на Украине по инициативе Порошенко объявлено временное перемирие, возникла реальная возможность начать переговоры и восстановить мир. Очень хотелось бы, чтобы прекратилось силовое воздействие Киева и стол переговоров стал основным полем боя. Именно об этом говорил Путин Скорее бы это перемирие из временного стало постоянным. И, что немаловажно, ВВП сказал: жители Юго-Востока должны почувствовать себя неотъемлемой частью Украины.

В общем, Путин молодец. Он всё видит в реальном свете и стремится к оптимальному разрешению этого конфликта. Кто-то другой уже превратил бы Киев в руины, отдав приказ о военном вмешательстве. Но силовые методы – это далеко не лучшее решение в данном случае, согласитесь. Этот конфликт нужно решать только мирно, только с помощью переговоров. Да неужели же граждане одной страны (некогда общей с нами) не смогут перестать убивать и найти общий язык? Пора же одуматься…

Kiza

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: Украина может прийти к перемирию Empty Re: Путин: Украина может прийти к перемирию

Сообщение  Grusta Вт Июн 24, 2014 7:54 am

Хорошо, что за всем следит Путин! Украина давно бы уже потеряла юго-восток! Ведь Порошенко каждый день бомбит мирных граждан! И, я так понял, останавливаться на этом не намерен! А все его заявления о мире - лишь ложь!

Grusta
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: Украина может прийти к перемирию Empty Re: Путин: Украина может прийти к перемирию

Сообщение  Агросин Вт Июн 24, 2014 9:42 am

Grusta пишет:Хорошо, что за всем следит Путин! Украина давно бы уже потеряла юго-восток! Ведь Порошенко каждый день бомбит мирных граждан! И, я так понял, останавливаться на этом не намерен! А все его заявления о мире - лишь ложь!
Не уверен, что Порошенко разбомбил бы весь Юго восток, ведь война идёт не ради уничтожения территории, а ради убийства не годны, то есть он бы послал туда все войска, но бомбить до руин не стал бы. Но к счастью Путин сегодня всё это остановил и надеюсь навсегда.
Агросин
Агросин

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: Украина может прийти к перемирию Empty Re: Путин: Украина может прийти к перемирию

Сообщение  Чижик Вт Июн 24, 2014 12:26 pm

Если бы Путин сегодня не мешал Западу разорять и топтать страны, то уже пол мира бы были рабами "Золотого Миллиарда", наша страна стала противовесом в этой мировой войне за ресурсы и влияние!

Чижик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: Украина может прийти к перемирию Empty Re: Путин: Украина может прийти к перемирию

Сообщение  kuper Вт Июн 24, 2014 12:38 pm

Понятное дело, что Владимир Путин сегодня единственная сила, которая сдерживает Киев от окончательной стадии бесчинств на территории юго-востока. И как ни крути, украинское правительство, дай ему волю, применило бы все возможное и невозможное оружие против населения, лишь бы сломить сопротивление и подавить волю народа. Так что перемирье, объявленное на Украине сейчас – это заслуга именно российской стороны на ситуацию.

kuper
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения