Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любимые политики России.

Участников: 3

Перейти вниз

Любимые политики России. Empty Любимые политики России.

Сообщение  Hesse Вт Июл 22, 2014 9:50 am

Раньше, россияне, далекие от политики, не интересовались тем, как устроено государство. В разговорах, президент становился единственной фигурой, ответственной за то, что происходит в нашей стране.
Но, в последнее время ситуация начала меняться в лучшую сторону.
Люди стали замечать, что за спиной Владимира Владимировича стоит целая команда министров, которые каждый день работают над удовлетворением потребностей населения в медицине, образовании, безопасности. От них зависит очень многое, в том числе, внешняя и внутренняя политика нашей страны…
На фоне мирового помешательства, внешняя политика России выгладит очень даже адекватной. Мы никуда не лезем, сохраняем спокойствие и не поддаемся на провокации, между тем, мы в любой момент будем готовы отразить нападение со стороны взбесившихся западных стран. Заслуга эта принадлежит не только Владимиру Владимировичу Путину, но и таким важным для страны людям, как Сергей Шойгу и Сергей Лавров. И, кстати, я не единственный человек, который придерживается такого мнения.
http://itar-tass.com/politika/1326912
Недавно ВЦИОМ провел опрос среди населения, для оценки работы министров РФ. «Исследователи впервые использовали схему, основанную на одновременной оценке населением качества работы главы того или иного ведомства и его узнаваемости среди граждан страны» - сообщает ИТАР-ТАСС. Поясню, сравнение по нескольким факторам дает более точные данные, чем сравнение только по одной характеристике.
В итоге, на первом месте оказался Сергей Шойгу, на втором – Лавров. Специалисты считают, что это напрямую связано с тем, что происходит сейчас на Украине:
"Сегодня мы находимся в конфронтации с Западом. В отношении России вводятся санкции, нашу страну обвиняют во всех смертных грехах. В такой ситуации роль наших защитников, в погонах и без, резко возрастает. То, что Лавров и Шойгу лидируют в обоих показателях, говорит о том, что в этой непростой ситуации они и их ведомства действуют блестяще".
(Более подробно с данными опроса вы можете ознакомиться на сайте ИТАР-ТАССа и
здесь: http://mir24.tv/news/politics/10922480)
Значит ли это, что люди в нашей стране стали больше разбираться в работе правительства? Думаю, что да. Результаты опроса если и не подтверждают, то уж точно говорят о том, что россияне следят за важными для страны событиями.
Вот, что примечательно: запад постепенно сходит с ума; США уже не знают, какими еще провокациями на нас подействовать (падение Боинга – прямое тому подтверждение.). А мы как жили ( развивались, работали), так и живем. Поэтому, хочется сказать большое и искреннее «спасибо» президенту и министрам, Лаврову и Шойгу, за то, что эти люди каждый день делают для безопасности и благосостояния нашей страны. Спасибо!
Любимые политики России. Large_ffe1ef8aca

Hesse

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые политики России. Empty Re: Любимые политики России.

Сообщение  марсик Вт Июл 22, 2014 12:56 pm

россия сегодня уверенными шагами идет в лучшее будущее..а все потому что наряду с президентом очень много работает министров и политиков....не удивлен, что сергеи возглавляют список лучших они больше всех сделали и по праву сейчас на первых местах))
Любимые политики России. Cc23aeb5-5407-47e2-baa4-660199fadb4c

марсик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые политики России. Empty Re: Любимые политики России.

Сообщение  Зерг Вт Июл 22, 2014 1:21 pm

Сергей Шойгу по достоинству занял первое место, ведь наш оборонозащитнный комплекс был в запустении а после его плодотворной работы поднялся на самый высокий уровень и теперь даже США бояться начать с нами хоть какие-то боевые дейтствия.

Зерг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые политики России. Empty Re: Любимые политики России.

Сообщение  люсек Вт Июл 22, 2014 1:39 pm

внешняя политика россии сейчас просто замечательная))лавров не мало для этого сделал))и мы должны быть ему за это благодарны...это лучший министр по работе с американцами))и прочим дерьмом, которое от них идет))
Любимые политики России. 943556941

люсек
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые политики России. Empty Re: Любимые политики России.

Сообщение  птаха Вт Июл 22, 2014 2:03 pm

сергей шойгу действительно заслуживает первого места..неудивительно что у него и узнаваемость больше))
он ведь так много сделал для нашей армии и для наших военных..))
Любимые политики России. 949360927

птаха
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые политики России. Empty Re: Любимые политики России.

Сообщение  Чижик Вт Июл 22, 2014 3:27 pm

Россия сегодня стала мировой державой, во многом благодаря трудам этих политиков! Именно за это россияне их и уважают...не будь их успех столь же велик, то и ругали бы их чаще....

Чижик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые политики России. Empty Re: Любимые политики России.

Сообщение  JackBlack Ср Июл 23, 2014 10:48 am

Ну конечно же такие новости не могут не радовать! Да и вообще, в последнее время, новости России очень радужные)) Такие люди своим трудом заслужили в рейтинге самые высокие позиции, именно трудом! И этот труд виден и его может оценить каждый, даже самый далекий от политики человек! Вот интересная статья: http://news.rambler.ru/26065971/items/

JackBlack

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые политики России. Empty Re: Любимые политики России.

Сообщение  Пилот Ср Июл 23, 2014 10:49 am

Я тоже заметил, что Сергей Шойгу и Лавров Сергей очень многое сделали буквально за небольшой промежуток времени! Чувствуется сразу их желание улучшить жизнь в России и ее позиции на мировой арене! Чувствуется мотивация! Вот таких бы людей по больше в правительство РФ и у нас всё будет прекрасно!

Пилот

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения