Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства

Участников: 2

Перейти вниз

Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства Empty Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства

Сообщение  superinventor Вт Авг 12, 2014 8:03 am

Я думаю, доказывать тут ничего не нужно. Разве что каким-то наивно-либеральным личностям, которые ещё не поняли главного: на Украине действительно зверствуют настоящие фашисты. И вот очередные и неопровержимые тому доказательства (информация от спецкорра известного и авторитетного британского издания The Telegraph)
http://russian.rt.com/article/44918

Британец обнаружил жестокую правду, которую Порошенко всячески умалчивает (то, что шоколадный об этом не знает, ни за что не поверю…). По словам журналиста, выявленные им факты серьёзно дискредитируют Киев. Ещё бы, ополченцев убивают новоявленные нацисты, даже не скрывающие своих взглядов. Речь идёт о бойцах батальона «Азов»…

Британскому журналисту «посчастливилось» попасть на похороны одного из бойцов, где он и увидел его «милых» товарищей. У кого-то была наколка «SS», кто-то сам признался в своих неонацистских взглядах и ненависти к другим национальностям. А на флаге батальона «Азов» красуется так называемый «волчий крюк» - самый настоящий неонацистский символ. Короче говоря, эти доблестные укры даже ничего не скрывают, гордо ощущая своё расовое превосходство перед другими (включая жидов и москалей).

А командир сего военного формирования г-н Билецкий – бывший зек, которого почему-то выпустили на волю после свержения власти в феврале. Он оказался настолько «патриотичным», что привлёк в «Азов» иностранных наёмников. С ними британскому корреспонденту тоже довелось пообщаться (почитайте по ссылке). Кстати, этот Билецкий тоже не скрывает своих неонацистских взглядов, являясь лидером экстремистской организации «Социал-национальная ассамблея». Его недавнее признание – это откровенный диагноз, цитирую: «Историческая миссия нашего народа в этот критический момент – вести представителей белой расы со всего мира в финальный крестовый поход за выживание».

Вот такие пирожки… Думаю, после обнародования данной информации Порошенко и Ко не стоит обижаться на звание «фашистской хунты». Конфетный убивает мирных людей на Юго-Востоке руками неонацистов и западных наёмников, а ЕС и прочие спокойно за этим наблюдают (про США я вообще молчу). Очень красочная картина, не правда ли?

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства Empty Re: Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства

Сообщение  lugovoi Вт Авг 12, 2014 5:35 pm

Фашизм на Украине - это реальность, в которой теперь будет жить целая страна. Вы стояли с ними на Майдане и не заметили, что они любят Бендеру и Гитлера? Не поверю. Так что в следующий раз, когда решите обвинить Россию в своих бедах, то подумайте, что делали вы, когда киевская хунта рвалась к власти.

lugovoi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства Empty Re: Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства

Сообщение  ТохаТоха Вт Авг 12, 2014 5:37 pm

Киевская хунта - это сборище гомосеков, преступников, олигархов и нациков. И нечего удивлятся, что фашизм на Украине процветает, когда у власти находятся такие люди. Кушайте на здоровье, сами заказывали.

ТохаТоха
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства Empty Re: Реальный фашизм на Украине (!!!) Доказательства

Сообщение  Mangol Ср Авг 13, 2014 8:44 am

ТохаТоха пишет:Киевская хунта - это сборище гомосеков, преступников, олигархов и нациков. И нечего удивлятся, что фашизм на Украине процветает, когда у власти находятся такие люди. Кушайте на здоровье, сами заказывали.
Не думаю, что простые Украинцы именно это хотели получить в итоге. Видимо Украина еще не готова вступить в европейский союз, если допускает в своих рядах подобных представителей. Когда же они наконец поймут, что Европы им не видать?
Mangol
Mangol

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения