Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Минобороны Украины снова чудит.

Участников: 3

Перейти вниз

Минобороны Украины снова чудит.  Empty Минобороны Украины снова чудит.

Сообщение  tarantino Пт Окт 10, 2014 4:16 pm

Тут на днях попалась мне одна народная интернет-поговорка: «Каков барин, таков и хохол» - очень забавное высказывание, явно навеянное последними событиями. То, что в Киеве сидят марионетки понятно уже давно. Запад очень тщательно выбирал кандидатуры для украинских верхов, и получилось, надо сказать, очень даже забавно – все, как один, больше похожи на сбежавших пациентов психиатрической лечебницы, а не на политиков. Хотя, видимо, данная оказия связана с тем, что и западные политики тоже особо умом и сообразительностью не блещут. Вспомните Псаки или Харф, да и сам Обама еще тот дурачок… Короче говоря, лепили по своему образу и подобию. И вышло на Ура…

Новоявленные украинские политики не заставили себя долго ждать, начали радовать нас своим безумием почти с самого начала кризиса. Кличко, Порошенко, Тягнибок, Ярош и многие другие персоны украинского балагана достойны пера выдающихся комиков современности. Но есть среди всех этих товарищей одна фигура, которую евромайдан поднял, как говорится, «из грязи в князи»… Кто-то, наверно, уже догадался, как зовут этого товарища… Правильно, его зовут Гелятей Валерий Викторович, и занимает он пост министра обороны всея Незалежной.
Прославился этот дядя своей полной неадекватностью… Последняя порция бреда, сошедшая с уст этого горе-министра, была про мифические обстрелы Россией Луганского аэропорта. И мы не просто бомбили аэропорт, мы, оказывается, нанесли удар тактическим ядерным боеприпасом из миномета 2С4 «Тюльпан». Я даже не знаю, Валерию Викторовичу явно не хватает опыта и знаний… Может, ему документальных фильмов про ядерные взрывы прислать? Посмотрел бы, много чего нового узнал… Короче, фиг с ним с Гелятеем…
Я вот что думаю, все это безумие либо передается воздушно-капельным путем, либо новую киевскую власть реально формировали по принципу: «Кто глупее, тот и лучше»… Совсем недавно таким же идиотизмом заболел один из советников Министра обороны Украины. Он сделал шедевральное заявление о том, что силовиков в районе Саур-Могилы обстреливали российские курсанты, которые таким образом сдавали экзамены. http://riafan.ru/111701-minoboronyi-rf-obnaruzhilo-u-kievskih-kolleg-lyustratsiyu-mozga/ «Получено подтверждение, что в артиллерийских обстрелах украинских позиций на Саур-Могиле с территории РФ принимали участие, в том числе, курсанты Коломенского высшего артиллерийского командного училища, которые таким образом сдавали государственные экзамены. Россия окончательно превращается в Северную Корею», - вот такую вот ахинею написал этот советник в своем Facebook. Самое забавное то, что такого учебного заведения уже 6 лет как не существует. Училище прекратило свою деятельность в далеком 2008 году… Видимо, отпетые прогульщики все никак не могут его закончить))

Мда, наше Минобороны уже успело отреагировать… Официальный представитель нашего министерства посоветовал киевским писакам обратиться в заведение, где выдают рецепты и ставят диагнозы. Вот и я, пожалуй, тоже посоветую киевским властям того же…

tarantino

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны Украины снова чудит.  Empty Re: Минобороны Украины снова чудит.

Сообщение  Lisa93 Вс Окт 12, 2014 6:35 am

Хватит уже нести этот бред,лицемерие наших властей поражает. И война и Украина и все эти ужасы,которые пришлось пережить тамошним жителям,всё это и наших рук дело! Шойгу до сих пор так и смог связно ответить,что наши десантники делали на Украине!

Lisa93

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны Украины снова чудит.  Empty МИНОБОРОНЫ УКРАИНЫ СНОВА ЧУДИТ.

Сообщение  Choosing2014 Вс Окт 12, 2014 6:43 am

[quote]Хватит уже нести этот бред,лицемерие наших властей поражает. И война и Украина и все эти ужасы,которые пришлось пережить тамошним жителям,всё это и наших рук дело! Шойгу до сих пор так и смог связно ответить,что наши десантники делали на Украине![\quote]

Да может это тебе хватит бред нести, знаю политику украинских властей я вижу что и сейчас все их обвинения в сторону РФ полная чушь и выдумка, Россия и Украина не стали бы конфликтовать, особенно сейчас.
Минобороны Украины снова чудит.  63_main

Choosing2014
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны Украины снова чудит.  Empty Re: Минобороны Украины снова чудит.

Сообщение  Lisa93 Вс Окт 12, 2014 9:52 am

Не стали бы конфликтовать?Стали уже,и давно!Как только Россия влезла в конфликт на Украине,так всё и началось, и сейчас украинские власти вынуждены постоянно отбиваться от наших атак,и не только информационных!

Lisa93

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны Украины снова чудит.  Empty Re: Минобороны Украины снова чудит.

Сообщение  Chellindger Вс Окт 12, 2014 11:04 am

Lisa93 пишет:Не стали бы конфликтовать?Стали уже,и давно!Как только Россия влезла в конфликт на Украине,так всё и началось, и сейчас украинские власти вынуждены постоянно отбиваться от наших атак,и не только информационных!

Да, они от своего народа отбиваются, никак остановиться не могут! Делят то, что дают им США, по-тихому между собой! А народ гибни! Вот такая политика Украины убьет скоро тех, кто в них верил!

Chellindger

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны Украины снова чудит.  Empty МИНОБОРОНЫ УКРАИНЫ СНОВА ЧУДИТ.

Сообщение  Choosing2014 Вс Окт 12, 2014 11:10 am

Я сейчас постоянно слежу за новостями и читаю разные сводки в интернете, также сейчас многие интересуются темой Россия Украина, так как РФ постоянно помогают хохляндии выйти из кризиса, но я не понимаю зачем киевская власть на нас наговаривает, и обвиняет в агрессии?

Choosing2014
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения